Что такое тизерные блоки. Заработок на тизерный блоках

заработок на тизерных блоках

Все знают, что все возможности заработка в интернете приходит с ведением блога или сайта, где ежедневно будут посещать его пользователи интернета, но мало кто знает как лучше реализовать площадку. В этой статье хотелось бы затронуть вопрос о тизерной рекламе и как с его помощью можно получить стабильный доход.

Тизерная реклама

Тизерная реклама является популярным видом распространения информации, но заработок на ней относительно молодой. Она неспособна дать тот же эффект, что и другие виды рекламы, например, реклама в E-mail рассылках, но свою нишу в рынке заняла основательно и надолго. Её всегда считали дополнением к баннерной рекламе, но с недавних пор, видно явное преобладание тизерной рекламы, что повлекло за собой новый вид заработка. По своей структуре и направленности тизер представляет вертикальный и горизонтальный блок, где размещена часть информации о товаре с загадочным описанием, привлекая тем самым публику.

Различие

Тизерная реклама очень сильно отличается от других именно обхватом и направлением. Если сравнивать с баннерной, то разница очевидна. Баннеры направлена на точечную рекламу, то есть направлены с единственной целью — продать конкретный товар, причём круг заинтересованных людей давно известен. Рекламировать товар через баннеры на чужой площадке дорого, а в покупке показывают результат хуже чем контекстная в 5 раз. Чтобы заинтересовать покупателей нужно убить много времени на его украшение. В это же тизерные блоки направлены на всю аудиторию, что можно судить по хорошим результатам продаж. Реклама, в таких блоках размытая и, даже сервисы предоставления тизерной рекламы сильно отличаются направлением этой рекламы. Существуют фирмы, дающие пользователю полный контроль над объектом и цели демонстрируемого товара. Другие же существуют в статическом режиме и изменить что-либо в их структуре невозможно. Вся тизерная реклама, продвигаемая фирмой или поисковой системой, группируется в блоки. Сам же робот предоставляет доступ пользователям, опираясь на их предпочтения и запросы. Всё зависит от места продвижения. Чем крупнее рынок и больше система, тем больше у неё данных о пользователе и выше будут показатели продажи.

Заработок

Каждый обладатель площадки может заработать на тизерном блоке. Существует много фирм, предоставляющие такой вид заработка. Qwertypay и e-pay являются яркими представителями этого заработка.

Qwertypay

Qwertypay представляет собой биржу по продаже собственного информационного продукта и поиск партнёров, но в нём присутствует и заработок на тизерных блоках. Суть заработка заключается в покупке рекламного блока с инфопродуктами. Стоимость размещения составляет 3$ на свой сайт. Посетители, проявившие интерес к добавлению своего информационного продукт в блок, кликая по нему переход на сайт с формой о добавлении своего товара за 3$. Владелец сайта от такого платежа получает 20%. Если покупатель закажет себе сайт и будет тоже зарабатывать на тизерных блоках, то все покупатели такого продавца станут рефералами вышестоящего продавца. С них можно заработать тоже 20% от 3$. Всего в системе предусмотрено 8 уровней реферальной системы. Начиная с рефералов третьего уровня реферавод получит 1–2% от затраченной суммы.

E-pay

Сервис E-pay предоставляет каждому зарегистрированному пользователю различные услуги. Основная цель стать ключом в платёжных операциях между владельцем интернет-магазина или одностаничника и покупателем. Заработок на тизерных блоках занимает не последнюю роль в жизни биржи. Те, кто хочет заработать на такой рекламе должны добавить блок на свой сайт. Блоки в этом сервисе бесплатные, но комиссионные идут за счёт продаж информационных продуктов. Блок в этом сервисе представлен в виде анимационной, меняющейся картинки различных информационных продуктов. Существует возможность настраивать высоту и ширину блока непосредственно на сайте e-pay. Процент отчислений от продаж зависит от реферальной системы, установленного пользователем. На сервисе предусмотрена исключительно одноуровневая партнёрская система.

Именно с помощью тизерных блоков можно не только разрекламировать товар, но и заработать деньги, размещая его на своём сайте.

Итак, тизерные блоки, можно взять предварительно зерегистрировавшись на таких площадках, как «Epay — Каталог партнёрских программ», «Qwertypay — Проект партнёрских программ» и «Glopart — Сервис партнёрских программ».

Прочитайте мои другие статьи на тему, как заработать в инете. К примеру: «Доходный бизнес на E-mail рассылках» и «Как открыть интернет магазин без вложений».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up