Идеи бизнеса в интернете

идеи бизнеса в интернете

В современном мире очень многие мечтают начать самостоятельно зарабатывать не выходя из дома. Чем не райский уголок? Работа в свободном режиме, финансовая независимость и масса других привилегий привлекают в малый и средний интернет- бизнес все большее число людей. Есть несколько вариантов развития интернет- проектов и бизнес- идей, которые могут принести первый активный и пассивный доход.

Предлагаю рассмотреть следующие идеи бизнеса и способы заработка в интернете:

Наиболее популярным способом заработка у начинающих предпринимателей является открытие своего интернет – магазина. Продавать можно что угодно, начиная от детских товаров и заканчивая мягкой мебелью и даже магической атрибутикой. Только при создании интернет-магазина потребуется вложение на создание сайта, к процессу которого лучше привлечь профессионалов, разработку дизайна и найм хотябы пары человек в штат работников.

Создание страховых брокеров через интернет становится все более востребованной услугой. Нет нужды бегать по организациям всего лишь ради того, чтобы рассчитать стоимость будущего полиса. Услуга сводится к тому, что клиент рассчитывает стоимость полиса в онлайн режиме, а средства идут от заключенного договора при регистрации на сайте.

С развитием интернета многие могут пообщаться с известной личностью или получить консультацию нужного специалиста в онлайн режиме из любого города мира. Для этого просто достаточно оплатить время разговора и пригласить эту самую известную личность на скайп- консультацию. Можно с раскруткой бизнеса организовать онлайн колл- центр с собственным штатом специалистов.

Зря многие полагают, что создание интернет-библиотеки, социальной сети или прочего интернет- ресурса — бессмысленная затея. Например, бунт в связи с изменением дизайна в известной сети вконтакте может стать прекрасным подспорьем для создания альтернативной версии крупнейшей социальной сети. Или создать крупную библиотеку с бесплатным доступом к книгам тоже вариант. А если будут иностранные экземпляры и грамотно переведенные русские варианты- вообще прекрасно.

Многие девушки от природы рукодельницы. Или же кто-то печет прекрасные пироги или торты, делает вкусные обеды. Почему бы не организовать доставку онлайн своих изделий. На основе кулинарии можно создать интернет- прием заказов на выезд, а куклы и различные изделия ручной работы будут отличным товаром для интернет- магазина или сайта. Только в данном случае придется потратиться на сотрудничество с курьерской службой.

Несколько рискованным и даже дерзким способом торговли по интернету является продажа товаров с помощью техник сетевого маркетинга. Для такого предприятия понадобится сеть работников и качественный сайт. Первое время дела могут не пойти, но если быть упорнее и настойчивее- затраты окупятся в ближайшем будущем.

Услуги технической поддержки в онлайн режиме будут очень даже актуальным бизнесом. Даже в век информационных технологий не все пользователи в курсе, как переустановить систему или обновить необходимые драйвера. Можно после развития бизнеса создать услугу выезда мастера на дом по городам.

На эту тему я сделал отдельное видео, которое вы можете посмотреть прямо сейчас.

Если есть возможность вложить средства в дело, можно организовать услуги по предоставлению онлайн колл центра. Некоторые начинающие предприниматели не умеют или не владеют техниками продаж, а продвигать товар или услугу просто необходимо. Именно для этого и создается такая услуга- клиент экономит время, товар продвигается и дела идут в гору. Только нужно будет учесть зарплату сотрудникам, средства на обучение и аппаратуру, программы.

Социальные сети также предоставляют обширное поле для онлайн заработка. Идея проста. Например, создается сообщество, раскручивается и продается по установленной цене. Так же можно поступить со страничкой. Важно помнить, что если в друзьях или подписчиках будет много ботов, цена упадет. Потому перед началом проекта важно позаботиться о раскрутке групп или страниц.

Сколько есть людей, которые хотят улучшить свои навыки в каких- либо областях знаний. Почему бы не помочь им и не создать сайт онлайн репетиторов, где расстояние и часовой пояс для занятий не будет помехой? Услуги предоставлять можно самые разные, начиная от стандартной школьной программы, заканчивая подготовкой к ЕГЭ и ГИА.

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up