9300 технологий и идей от народных умельцев

9300 технологий и идей от народных умельцев

Наверняка многие сталкивались с проблемой поиска нужной информации, особенно это касается детально прописного плана бизнеса или пошаговой инструкции. Именно по этой причине появляется необходимость искать продукты, содержащие полезные планы конкретного заработка. Всё это, подтолкнуло на мысль о создании пособия, содержащего более 9300 идей и технологий народных умельцев.

Заработок

Такое количество идей было собрано за долгие семь лет кропотливой работы. Все методики актуальны и здравствуют и по сей день, но чтоб пользователь инструкции не заблудился на просторах книги её поделил на категории.

Автобизнес

Пожалуй, один из самых востребованных и разнонаправленных видов бизнеса связан именно с автомобилем. Чтобы разрабатывать в этой тематике необязательно иметь автомобиль, гараж или иметь глубокие знания автотемы.
Всё что нужно, так это внимательно изучить пособие, ибо в нём содержится пошаговая инструкция как наладить производство домашнего бизнеса на автомобильной тематике. В ней содержится более 130 идей о том, как наладить полный процесс работы, а местом расположения бизнеса во многих случаях станет собственный гараж или арендуемое складское помещение.

Безделушки

Многие даже и не догадываются, но сделать деньги можно на чём угодно. В сборнике один из разделов посвящён заработку на 3500 безделушкам. Многие представлены методы можно осуществлять как через интернет, так и с помощью продажи в быту. Разносторонность идей и технологий просто поражает. Можно встретить как идею по реализации бизнеса на VIP аквариумах, создание деревянных роз, лечебных кафе, так и на оказание услуг, например, можно спасать животных или услуга по выбору стилиста или имиджмейкера. Идей по созданию небольших украшений, брелков разных форм и тематик большое множество. Присутствуют и уникальные технологии интернет-заработка, например, оказание услуги сохранения брака, церкви на колёсах, создания дома приведений из амбара, а также актуальна тема заработка на экскурсиях по кладбищу. Идей так много, что заскучать не придётся, а реализация практически всех идей не потребует больших первоначальных сумм.

Сыт желудок, сыт и карман

Многие молодые фермеры, ступившие недавно на этот нелёгкий путь, будут приятно удивлены тем, что способов эффективно использовать огород большое множество. Народные умельцы делятся более двух тысячами способов эффективно использовать и выращивать как продукты питания, так и дачные принадлежности. Помимо разных видов выращивания птиц, растений солёностей и тому прочего в разделе также содержатся и полезные инструкции того, как правильно выращивать животных, следить за полем, проверять и наблюдать за здоровьем животных и растений, а в случае опасности лечить. Этот раздел идеально подойдёт для тех, кто не может представить свою жизнь без своего дачного участка или поля. Такие идеи, как инкубация яиц, камедетечение, княжья ягода, приёмка и десятки похожих идей принесли своим исполнителям миллионы рублей.

Эхо

Те, кто любит копаться в электодеталях, приёмниках, трансиверах, мобильных телефонах, усилителях и прочих предметах, ждёт не малый набор инструкций, состоящий из 9 тыс. идей того, как на этом непростом ремесле можно заработать большие суммы. Этот раздел поделён на подкатегории, каждый из которого относится к определённой ветке. Так, заработок на создании антенн нельзя найти в разделе, посвящённые мобильным технологиям. Присутствуют и разделы, посвящённые заработку на улучшении каких-либо компонентов. Заработок в этом ремесле делится на три категории. Категории зависят от опыта и знания человека, посвящённые этому ремеслу.

Построй мечту своими руками

Квартирный вопрос уже какой год мучает людей. Есть те, кто зарабатывает на аренде, продаже, перепродаже собственности, а есть категория лиц, способная преобразить квартиру в королевские апартаменты. Один из разделов как раз посвящён квартирному вопросу и всевозможному заработку. Сюда относится как заработок на ремонте, уходе за квартирой, всевозможном интерьере, выборе плана для фундамента дома, так и заработок на оказания услуг по приватизации собственности, продаже собственности и как можно сэкономить и мудро распорядиться ипотекой.

Это далеко не полный список того, что находится в пособии. В полном издании каждый узнает как заработать на правильном подходе к здоровью, всевозможных хитростях, новых технологиях, отношениях, интернете, животных, и многих других направлениях.

С полным перечнем идей (более9300 идей и технологий) можно ознакомиться на диске, который находится на сайте http://tehnoidei.ru/

Так же советую прочитать другие статьи, где рассказываю, какими способами ещё можно создать свой бизнес. Например, «Заработок на мини-заводах, оборудовании и альтернативных источники энергии» и «Начни зарабатывать в интернете».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up