Топ 10 идей бизнеса в кризис

Топ 10 идей бизнеса в кризис

Ныне Россия переживает не лучшую экономическую ситуацию, но времена кризиса люди переживают по-разному. Кто-то скрупулёзно считают каждый рубли и думают как сэкономить, а другие представляют это время как возможность открыть в себе новые навыки и заработать отличное состояние. Представляем на обзор проект «топ 10 идей бизнеса в кризис. Как заработать и открыть своё дело в кризис».

№10. Репетиторство
Репетиторством называют вид деятельности преподавателя различных направлений, дающий уроки на дому. Это могут быть как уроки школьной программы и подготовительные занятия перед сдачей вступительных экзаменов, так и уроки таких умений, как игра на различных музыкальных инструментах или обучению танцев.

№9. Частный тренер
Подойдёт для тех, кто умеет составлять планы по изменению состояния здоровья или владеющими различными видами спорта. Рынок спортивного питания за последние 10 лет кипит от различных продуктов, но заметить хорошего тренера, умеющего определить баланс продуктов и настроить план упражнений для конкретного случая не могут. Существует возможность предлагать не только частные уроки, но и открыть целый зал по изменению тела.

№8. Салон красоты на дому
Недостаток времени всё чаще ощущается и женщинам катастрофически его не хватает, чтобы сходить в ближайший салон красоты. В этом случае можно организовать выездной салон красоты, где девушкам будет оказана услуга педикюра, маникюра, визажиста и парикмахера. Чем выше спектр услуг и разнообразия их исполнения будет наделён мастер — тем выше будет спрос на его услуги.

№7. Ведение блога
Можно заняться заработком не отходя от компьютера. От автора требуется завести блог и заполнять его уникальными и интересными статьями. Все статьи должны быть в одной категории. При наполнении стоит понять, что именно хочет читатель. Чем интереснее будет статья, тем больше будет постоянных читателей, а это главный показатель дохода.

№6. Ремонт автомобиля
Большинство владельцев автомобилей не разбираются в его устройстве и даже при незначительных поломках отвозят их в автосервис. Именно этот фактор помогает всем любителям создавать собственный бизнес по ремонту автомобилей. Можно преобразовать собственный или арендуемый гараж в сервис быстрого ремонта.

№5. Экобизнес
За последние пять лет люди сильно начали вдумываться о проблемах окружающей среды. Это побудило созданию бизнеса на экологическую тематику. Можно заработать по предоставлению услуг по оптимизации и утилизации отходов, выращивании и продажи зелени или наладить выращивание растений возле частных домов.

№ 4. Дизайн жилья
Во времена кризиса цены на жильё нестабильно и многие фирмы и риелторы, бьются в истерика не зная как продать или сдать дом. Чтобы решить эту проблему они меняют интерьер или дизайн жилья, а для этого нанимают дизайнеров. Работа может заключать в банальной перестановки мебели, так и полная реконструкция комнаты.

№3. Виртуальная помощь
В кризисное время многие фирмы вместо постоянных работников нанимают фрилансеров, тем самым сокращая расходы на помещения и зарплату. Работа фрилансеров разнообразна, а для её исполнения могут понадобиться различные навыки для выполнения поставленной задачи. В сети существуют большие фрилансерные биржи, где человек без проблем может найти себе работу исходя из своих навыков.

№2. Производство видео
Ещё вчера собирающие миллионы зрителей телевидение уже неактуально. В сети существует несколько специализированных сервисов, где каждый может стать обладателем собственного шоу или развлекательной передачи. Заработок строится от умения снимать интересные видео, делать качественный монтаж и способности умело пользоваться инструментами по продвижению своих роликов.

№1. Сайт распродаж
Во времена кризиса люди ищут товары и информацию, касающиеся разнообразных скидок. Можно создать целый сайт, где будет размещена будущая или текущая информация о скидке, а также стать партнёром одного или нескольких магазинов и предлагать всем участникам или зарегистрированным пользователям приобрести скидочный купон на тот или иной продукт. Заработок таких сайтов идёт исключительно от рекламы.

Обязательно ознакомьтесь с другими моими статьями по бизнес тематики. А именно, «Топ 10 способов заработать в интернете» и «Быстрые деньги онлайн 4».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up