Тест-драйв ФинансИнвест 1.0

курс Тест-драйв ФинансИнвест 1.0

Какой самый простой пассивный способ заработка? Ответ очевиден — банковские вклады. Но, огорчает в этом деле один большой минус, состоящий в необходимости больших вложений с очень небольшими отчислениями. Альтернатива представляется в виде инвестирования, но как правильно и куда стоит инвестировать сложно понять. Чтобы понять механику и разобраться с системой инвестирования стоит приобрести и обучиться инфорпродукту «Тест-драйв ФинансИнвест 1.0».

Проблемы

Каждый работающий человек ежедневно сталкивается с проблемой нехватки денег, а найти лишнюю десятку тысяч проблематично. Все эти проблемы исчезнут после обучения курса. С его помощью уже после изучения материала каждый поймёт как найти лишние деньги в семейном бюджете, куда их вкладывать, а также каждый, причитавший пособие, будет защищён от различных махинаций. Это пособие подойдёт людям, которые имеют на руках небольшие суммы, но хотят вложить их в надёжный источник, чтобы он приносил постоянный доход.

Методика

Весь курс представлен в виде пошаговой инструкции состоящая из простых трёх шагов. Первый и главный этап начинается в самом зародыше. Именно тогда строится бизнес-план для каждого человека отдельно. В первых уроках каждый поймёт что есть инвестирование, как строить будущие проекты инвестирования, определяются конкретные цели для каждого и даются ответы сколько потребуется времени для их достижения. Этот урок также можно назвать уроком саморазвития. Именно в этой части каждому читателю придётся услышать много новых терминов и узнать язык инвестирования. Второй шаг начинается сразу после того, как человек поймёт свою цель и конечный маршрут. Этот шаг направлен на поиск нужного стартового капитала и определения будущих целей на года вперёд. В этом пункте поясняется как разделять деньги инвестиционные и суммы для семейных трат, а также начинается путь изучения рынка. Третий и последний посвящён процессу инвестирования, поиску надёжных источников, будущих партнёров, возможные рычаги управления и давления на различные организации, в общем, он посвящён анализу, поиску и составлением договора.

Группы

Этот курс подойдёт как для продвинутых инвесторов, так и людям не имеющие никаких теоретических и практических знаний в инвестировании. Этот курс подойдёт и успешным предпринимателям, имеющие большие суммы и желающие отойти от активного бизнеса к пассивному заработку. Курс подойдёт и людям, которые взяли в банке кредит и желает поскорее его отдать. Курс подойдёт для людей различных возрастных групп, к которым относятся как молодые домохозяйки, молодые работающие люди, желающие финансовую свободу, так и людям готовящихся к пенсионному возрасту или пришедшим к нему и не удовлетворены пенсионными отчислениями.

Материалы

В состав обучающего материала входит большое количество текстового и графического изображения, но основная подача материала представлена в виде видеовыступления автора курса.

Каждого, купившего курс ждёт более 30 выступлений, где всё объясняется доходчивым и простым языком. Общее время выступлений составляет 45 часов, что приравнивается к недельному выступлению. Все конкретные шаги поделены на уроки, которые легко воспринимаются, закончив один урок, можно сделать небольшой перерыв, чтобы переварить всю полученную информацию, а затем продолжить обучение. Из всего материала каждый узнает как открыть бизнес с нуля без вложений, как составить свою бизнес-модель, как зарегистрировать фирму, с какой суммы стоит начинать и на что надеяться. Кроме этого рассказывается в какой период стоит начать инвестировать суммы, как вести переговоры, стоит ли работать с иностранными партнёрами, как составить инвестиционный портфель и как настроить пассивный доход. Автор курса является успешным членом международного клуба миллионеров Million Dollar Round Table MDRT, что говорит о его успешности и большом объёме знаний в инвестировании.

Если вы хотите обрести финансовую свободу, найти лишние деньги, построить успешный бизнес, получать пассивный доход и не беспокоится о завтрашнем дне, то вам нужно обучиться системе инвестирования, которая разложена по полочке в проекте «Тест-драйв ФинансИнвест 1.0».

«НАРОДНЫЙ БИЗНЕС» РЕКОМЕНДУЕТ!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Советую прочитать мои статьи про другие курсы.
А именно: «Доходный бизнес на E-mail рассылках» и «Доход на фондовой бирже с нуля».



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up