Sendsey. Как получить пассивный доход в интернете

как получить пассивный доход в интернете

Необходимость в телефоне существует повсюду. Причин может быть множество, будь то звонок другу, семье, на работу или заказ услуги. Маркетологи же его используют в качестве распространения товара. С распространением интернета появилась возможность делать не просто звонки, а создавать видеотрансляции. Они позволили расширить возможности рекламных компаний. Всё это привело к тому, что люди стали способны зарабатывать пассивно на своих контактных книжках в скайпе.

Технология

Каждый пользователь программы обладает от 10 до 100 контактов, но система позволяет хранить каждому участнику бесконечное количество контактов, а это большое количество будущих покупателей сказал бы представитель какой-нибудь фирмы. Реклама в интернете повсюду. Она пробралась даже в отдалённые уголки интернета, но в этом методе не требуется продавать кому-либо какой-либо товар. Всё что от пользователя требуется это зарегистрироваться на рекламной сервисе и скачать программу, которая будет рекламировать товар.

Сервис

Сервис, предоставляющая любому пользователю интернета заработок является Sendsey. Это система массовых рассылок рекламных объявлений. Для работы на этом проекте нужно иметь учётную запись скайп и установить плагин, позволяющий автоматически, раз в час, рассылать всем контактам одно рекламное письмо. Надо заметить, что в момент установки программы, программа связи должна быть открыта. В программе существует функция фильтра, так что можно отсортировать кто будет получать рекламу, а кто нет. Этот метод не является открытым спамом, из-за нечастой рассылки рекламы, поэтому этот инструмент хорош как для исполнителей, так и для рекламодателей, ищущих дешёвый, но эффективный трафик для покупки своей продукции.

Работа системы

Для начала работы проекта нужно запустить приложение, которое отслеживает количество контактов пользователя, после чего скрипт будет рассылать с частотой раз в час короткие сообщения с рекламой. На этом вся активная часть работы завершена. Робот не даёт сбоя, поэтому нужды в проверке работоспособности программы нет нужды. В трее можно всегда узнать о состоянии баланса.

Заработок

Как нетрудно догадаться сумма заработка зависит от количества контактов абонента. За одну рассылку сообщений система выплачивает 0.0006. Сумма кажется небольшая, но, а что скажет человек если у него контактов больше тысячи или трёх тысяч? С одной тысячи получается 0.6$ только за одну пересылку писем. Если оставить программу на день, то она способна принести до 12$ ежедневно. Чтобы успешно работать в системе нужно набрать базу из одной тысячи и более контактов. Система предусматривает и заработок на своих рефералах. В сервисе Sendsey встроена десятиуровневая система рефералов, которая позовляет создать пирамиду, приносящая дополнительный заработок.

Контакты

Существует несколько способов сбора базы контактов. Первый и самый просто, пожалуй, состоит в банальном добавлении всех подряд из системы skype. Есть в этом способе много минусов. Во-первых, он требует много времени на сбор большого количества адресов, во-вторых, многие удалят при первых признаках рекламы или не принять запроса и, в третьих, нельзя полагать, что эти контакты не будут удаляться потихоньку. Совсем другое дело с биржами друзей. Это такие сервисы, где можно на платной или бесплатной основе найти друзей, подписчиков в различных социальных сетях и почтовых рассылок. Самые простые и доступные это LikesRock и Takefriend.ru. Оба сервиса позволяют в кратчайшие сроки увеличить свою базу до двух тысяч друзей. Оба сервиса бесплатные и не требуют вложений. В них присутствует система автоматического добавления контактов, так что можно добавить свой контакт в базу один раз и получать запросы каждый день. Можно на живом примере убедиться, что заработать на контактном списке из скайпа можно на полном автомате и без каких-либо затрат.

Регистрация в sendsey по этой ссылке: http://sendsey.com/u/top

Кроме того, есть ещё хорошие способы заработка в интернете. Например, «Доходный бизнес на E-mail рассылках» и «Как заработать в интернете школьнику на Сеоспринт».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up