Как открыть свой интернет магазин без вложений по продаже товаров

как открыть свой интернет магазин без вложений

Каждый знает, что заработок в интернете основывается на продажах будь то продажа товаров и цифровой продукции в интернет-магазине или предоставление каких-либо услуг. Всё это продажи. Мало кто знает, что создать собственный интернет-магазин просто и не требует абсолютна никаких вложений и создаётся за считанные минуты.

Ящик с инструментами

Мастер и вебмастер похожи тем, что у них имеется ящик, где хранятся нужные инструменты для работы. Для вебмастеров инструменты включают в себя рекламную площадку, партнёрскую ссылку и товары. Каждый этот элемент уникален и требует индивидуального подхода.

Площадка

Для бесплатного создания интернет-магазина не требуются глубокие знаний. Одним из лучших мест для площадки будущего проекта являются социальные сети, там можно создать платформу для продажи различных товаров. Социальные сети являются идеальным местом для продаж, потому как хранят в себе миллионы пользователей, способные в будущем стать покупателями. Самые популярные социальными сетями считаются Вконтакте, Facebook и Одноклассники. Существует возможность превратить блог или сайт в интернет-магазин, даже с бесплатным хостингом. Для превращения группы или сайта нужны иметь в распоряжении ссылки на товары или другие инструменты привлечения аудитории.

Партнёрская программа

Для продаж чужой продукции необходима партнёрская программа, а для перенаправления клиентов на товар используется партнёрская ссылка. Одной из лучших и надёжных партнёрских бирж является Admitad, который является сетью партнёрских программ. Admitad предоставляет всем пользователям, предоставившие данные своей площадки доступ к партнёрским программам. Можно воспользоваться прямыми партнёрскими программами от торговых магазинов или заручиться поддержкой партнёрской сетью ePN. Каждый тип имеет наборов плюсов и минусов, но «середнячок» из них выступает как раз таки admitad. В любом случае для совершения продаж нужно подключиться к партнёрской программе от торговых магазинов AliExpress и Ebay. Каждая кампания предоставляет различные инструменты для продвижения товаров. Самые удобные инструменты — это баннер и сервис deep link.

Система продаж

Чтобы начать продавать товары на сайте или группе нужно расположить в них ссылки на товары. Лучше всего использовать предметы с большими скидками или горячими предложениями. Чтобы выставить на обозрение товар нужно найти его непосредственно на продающем сайте AliExpress или eBay, а затем ссылку на товар вставить в инструмент deep link, который сгенерирует партнёрскую ссылку на товар. Дальше дело за малым. В группу или на сайт пишется интересный текст с описанием товара, а внизу гармонично вставляется ссылка на товар. Процесс таких продаж не требуют от партнёра никаких действий. Он является лишь посредником, перенаправляющий трафик в магазин. После оплаты товара покупателем процентные комиссионные замораживаются на его счету и проходят 30-дневную мацерацию, после чего он может их снять. Чем больше будет заказов, тем выше заработок, поэтому для увеличения продаж стоит заняться раскруткой площадки.

Дополнительные материалы

Существуют дополнительные источники заработка на таком сайте. Многие люди любят просматривать каталог товаров. Магазин AliExpress и eBay предоставляют услугу по скачиванию приложения на мобильные устройства. Они также готовы платить партнёрам, которые будут рекламировать эту возможность. На сайте admitad можно заключить договор по продвижению мобильных приложений. Иным заработком является создание команды партнёров, занимающиеся продвижением товара. Для этого поможет непосредственно сайт admitad.

Каждый участник партнёрской программы будет получать 5% от заработанной суммы своих рефералов и сможет просмотреть все действия совершаемых транзакций. Существует ещё множество способов как с помощью различных площадок можно открыть интернет-магазин, но большинство из них требуют большого финансирования, поэтому именно эту модель лучше всего использовать для открытия своего интернет-магазина без вложений по продаже товаров.

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up