Как заработать на YouTube, если умеем рисовать рисунки 3 D

как заработать в интернете

Пользователи интернета, которые пришли в сети дабы заработать очень долгое время перепрыгивают с одного проекта на другой. Из них встречаются люди как без каких-либо особых умений, так и профессионалы своего ремесла. Youtube позволяет каждому заработать, создавая видео, особенно если человек умеет правильно преподнести своё творчество. Одна из уникальных тем на Youtube заключается в рисовании, будет то 3-D рисунок или обычный с использованием одного лишь карандаша. В этой статье каждый поймёт как заработать на Youtube с помощью рисования.

Профиль

Если человек умеет неплохо рисовать, то это открывает ему много возможностей и, сейчас, речь идёт не о заработке с помощью видео, а об обширных возможностях, что открывает умение рисовать. Если же выбор пар всё же на Youtube, то стоить определиться с будущим профилем и созданием бренда. Это значит, что следует определиться в какой именно тематике рисования будет работать автор. Существует множество направлений, в которых работают видеоблогеры.

Рисунки

Существуют различные виды и методы рисования, но основными, пользующиеся популярностью являются: 3-D рисунки, картины, написанные гуашью, акварелью, песком, карандашом. Сами же рисунки могут быть разной тематики как изображения домашней утвари и обихода, так и изображения знаменитостей и целых частей города. Рисковать можно чем угодно и как угодно. Особой популярностью пользуются изображения, нарисованные в 3-D формате, которые заставят людей посмотреть на изображение с другой стороны. Большой популярностью пользуются изображения детских мультфильмов и комиксов. Для поиска интересующий публику тематики можно воспользоваться специальными инструментами, способные подсказать какие именно рисунки будут искать пользователи и сколько запросов было совершенно за месяц.

Аналитика аудитории

Перед тем, чтобы рисовать нужно знать заинтересует ли это целевого пользователя и происходят ли такие запросы в поисковике Google, Яндекс и Youtube. Для этого используют инструмент для поиска оптимальных значений. Для каждой поисковой системы придуман свой алгоритм расчёта. Для поисковой системы google используют GoogleAdWords, для Яндекса wordstat, а для оптимизации youtube используют keywordtool. Можно остановиться на каком-то одном, но каждый поисковик имеет свой алгоритм и свою аудиторию. При работе с инструментом нужно учесть два показателя: количество запросов в месяц и наличие похожих запросов. Чтобы не сталкиваться с многочисленны числом конкурентов важно правильно подобрать баланс между числом запросом и уникальностью запроса. В идеале глубокий подбор ключевой фразы должен быть на границе 10–15 тысяч запросов. Больше число приведёт к громадной конкуренции, а маленькое не принесёт дохода.

Вес видео

Для того чтобы видео было на виду его стоит заполнить. Речь идёт не о самом видео, а об описании. Наличие ключевых слов в самом видео и ссылок на другие ресурсы поможет ему набрать ценность в поисковике и тем самым оказаться в первых позициях поисковых машин. Текст тоже надо писать не из головы, а подбирать исходя из ключевых слов. Ззбыток таких слов окажет противоположный эффект.

Способы заработка

С помощью видеохостига Youtube можно зарабатывать не только на медийных объявлениях. Вся платформа представляет собой идеальное место для размещения рекламы. Один из методов заработка является преподавание курсов рисования. Их можно производить как онлайн, так и продавать в электронном виде. В самих видео можно демонстрировать, что человек научится делать после изучения курса. Можно сделать канал ютюба своим портфолио для будущих сделок. Многие видеоблогеры занимаются созданием рисунков на заказ, что является отличным заработком. Все картины, нарисованные карандашом или написанные красками необязательно должны быть трудны к пониманию. При написании картины важно донести ценность до зрителя. С помощью платформы Youtube можно создать свою картинную галерею и продавать доступ к ней по ссылке. С её помощью можно реализовывать продажи уже готовой продукции, а ролики использовать как завлечение аудитории.

Способов продемонстрировать картины и продать их существует множество, но подобрать ключ к большому заработку способен только автор.

Вашему вниманию хочу предложить такие интересные и доступные способы заработка в инете, как «Заработок на фотографиях» и «20 идей бизнеса для школьников».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up