9 идей мини производства на дому

мини производство на дому

В поисках свежих идей люди идут на самые невообразимые меры ради их реализации, но забывают, что всегда можно наладить производство товаров непосредственно у себя дома. При правильном управлении методики можно расширить на другой уровень. Представляем вашему вниманию 9 идей мини производства на дому от канала Народный бизнес.

№1. Швейное производство
Для любителей шитья, кройки и для создателей чего-интересного приятно будет заняться швейным производством на дому. Можно заниматься как пошивом уникальных платьев, так и заняться пошивом изделий по точным замерам. Чаше всего в таких мастерских шьют юбки. За не полный день реально пошить 5–10 юбок. Доход от одной единицы такой продукции выше расходов на 50%. Сбыть такой товар проще всего в собственном интернет-магазине или на доске объявлений.

№2. Варение мыла
За последние 5 лет всё чаще можно встретить домохозяек которые сами варят мыло. Сами они варят, потому что найти мыло с таким запахом, который по душе сложно, а импортные стоят дорого. Создать собственную мыловарню легко и не требует больших вложений. Для реализации идеи стоит создать уникальную формочку с приятными запахами.

№3. Создание мягких игрушек
На дому можно создать массовый пошив мягких игрушек. Это сделать несложно, но чтобы этот бизнес работал, а заказчики строились в очередь стоит шить только уникальные игрушки. Эскизы для них можно почерпнуть из популярных мультфильмов, детских сказок или издали напоминающие животных. Все пошитые игрушки могут и не выглядеть как магазинные и от них может отдавать какой-то стариной, тем самым создавая уникальные игрушки.

№4. Изготовление печатной продукции
Изготавливать на дому можно различную бумажную продукцию. Это могут быть как визитки, брошюры, постеры, объявления, так и открытки, поздравления, пригласительные билеты, визитки. Список с продукции очень большой. Такую продукцию очень легко создать дома. Для этого нужно иметь компьютера, уметь пользоваться графическим редактором и хороший принтер. Чем интереснее и красочнее будет выглядеть продукция, тем быстрее её купят. Заказчиками могут быть как магазины, рестораны, забегаловки, интернет-площадки и другие точки продажи.

№5. Создание слепков
Один из типов бизнеса, который принесёт как заработок, так и кучу приятных воспоминаний. Этот тип домашнего бизнеса заключается в создании слепок рук и ног детей и животных. Выделяется небольшим порогом инвестиций для реализации. Окупаемость составляет более 300%, что позволяет существовать и расширять деятельность. Себестоимость слепка с рамкой не превышает 300 рублей, в то время как за один слепок с рамкой можно выручить около 1 тысячи рублей.

№6. Разведение аквариумных рыбок
Выделяется простотой и стабильностью. Для создания такого бизнеса нужно приобрести большой аквариум и необходимые инструменты и добавки для полноценной жизнедеятельности рыб. После чего покупаются редкие рыбки для дальнейшего разведения. С одной пары редких представителей можно заработать от 500 до 5 тыс. рублей.

№7. Изготовление букетов из конфет
Очень актуальный вид производства на дому, особенно в праздничные праздники. Для полноценной работы нужно обладать небольшими финансовыми суммами и иметь дизайнерские способности и широкий круг фантазии. Суть заработка состоит в создании композиций из различных видов конфет, создавая тем самым уникальную композицию. Такая продукция будет раскупаться на ура в цветочных и подарочных магазинах. А можно ещё просто изготавливать конфеты ручной работы.

№8. Производство чехлов на телефоны
Владение мобильным телефоном ныне является чем-то обыденным и простым. Есть те, кто имеют пару смартфонов. А если есть товар, то всегда найдётся то, что его украсит. Чехлы на телефоны пользуются бешеной популярностью не только из-за красивого внешнего вида, придающий телефону чехол, но и благодаря защите от внешних повреждений.

№9. Производство декоративных свечей
Один из самых прибыльных видов домашнего бизнеса является производство декоративных свечей. Пользуется бешеным спросом из-за их приятного внешнего вида и атмосферы, создаваемые ими. Для того чтобы наладить производство понадобится небольшое количество приспособлений, а цена за товар и его спрос окупается уже в первый месяц.

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up