Etxt — Биржа копирайтинга

etxt биржа копирайтинга

Важность поиска хорошего продавца текстов знают как владельцы блогов, сайтов, продающих страниц, так и копирайтеры. Одним из лучших мест по покупке и продаже уникальных и качественных работ является биржа контента eTxt.

Популярность

Что нужно хорошей бирже статей? Естественной, большой выбор достойной работы и не меньший выбор исполнителей. Всё это присутствует на eTxt. Сама биржа скоро будет праздновать своё семилетие, что говорит о стабильности работы сервиса. Сервис за первый же год набрал большое число пользователей и предоставил им площадку не только для поиска работы, но и размещения своих готовых проектов. Простота регистрации и удобный интерфейс сделал проект самым узнаваемым в русском сегменте. Наличие функции внутренней почты только добавило её пункты популярности, а с приходом продажи фотографий биржа только разрослась покупателями и продавцами.

Функции заказчика

При знакомстве с биржей у пользователей может произойти лёгкий шок, потому как она набита большим количеством функций. Биржа фактически разделена на два лагеря. В первый входят исполнители, а во второй заказчики. Для каждой из группы предложены свои функции. В поле поиска нужной статьи предложен большой фильтр. В этот фильтр входят такие параметры, как тема и подкатегория статьи, название, количество символов, цена, срок и тип работы. Существует возможность задавать определённые цели и множество другого.

Присутствует возможность как покупать готовые статьи, так и делать индивидуальные заказы под определённого пользователя. На бирже встроена система антиплагиата, так что каждый заказчик сразу узнает процент уникальности. Кроме этого статьи на бирже проходят проверку и заказчик может увидеть имеются ли в статье грамматические, пунктуационные и речевые ошибки.

Исполнители

Для исполнителей биржа предоставляет не меньше функций. Первое, что стоит выделить — справедливость биржи. Каждый может начать зарабатывать невзирая ни на что. У биржи нет никаких ограничений на возраст, что даёт возможность зарабатывать даже школьнику. Для написания текстов не надо сдавать никакие экзамены, но чтобы заказчики заметили копирайтера лучшие пройти тест на грамотность. Вся работа разделена на четыре категории текстов. Это всем известный копирайтинг, рерайтинг, SEO и переводы. Если выбор пал на работу непосредственно с заказчиком, то лучше пройти тесты на копирайтинг, рерайтинг и seo-оптимизацию. Чем лучше написан тексты, тем больше звёзд получит исполнитель. В личный кабинет исполнитель может добавить свои тексты, то есть портфолио. Можно работать непосредственно с биржей, размещая готовые статьи. Из-за большого количества покупателей ждать продажи неделями не приходится, но всё зависит от цены.

Сервис

На площадке присутствует возможность создать кампанию. Она представлена в виде объявления, где фрилансеры предлагают продать скопом множество статей на одну тематику. А категория площадки позволит авторам разместить свою статью на сайте с большим показателем ТИЦ и индексацией, что заставит многих прочитать статью. Сервис предлагает различные бесплатные и платные услуги. К ним относятся проверка уникальности текста, корректорские услуги по правописанию и другим ошибкам, а также возможность конвертации текстов в html формат.

Продажа фотографий

Каждый пользователь системы может заработать не только продавая свои статьи, но и на фотографиях. От пользователей требуется только заливать фотографии. Чем лучше качество, тем дороже фотография. Средняя цена составляет 50 рублей. Что приравнивается к продаже статьи.

Партнёрская программа

Биржа статей eTxt даёт всем шанс заработать на привлечении рефералов. Заработок будет состоять в отчислениях системы с заработанных средств. Комиссий системы составляет 10% от всех транзакций пользователей. В случае с реферальной системой пригласивший получает 2.5% от заработанной суммы приглашённого.

Платформа eTxt позволяет быстро разместить статьи, найти заказчика на длительное сотрудничество, заработать на продаже фотографий и привлечение рефералов, а покупатель может ожидать уникальные статьи по сносным ценам

«НАРОДНЫЙ БИЗНЕС» РЕКОМЕНДУЕТ!

ПЕРЕЙТИ НА ПРОЕКТ

Прочитайте другие статьи про полезные проекты для заработка в интернете: «Фриланс — сайт удалённой работы» и «SeoSprint — Всё для продвижения проектов и заработка в интернерте».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up