Glopart — Сервис партнёрских программ

glopart партнёрские программы

Известно, что прибыльность от продаж информационных продуктов высока и занимает, пожалуй, место номер 1 по количеству продаваемых копий. Для реализации используют различные площадки, а место их распространение являются биржи информационных продуктов. Одним из популярных бирж информационных продуктов является Glopart, который на протяжении почти 8 лет сотрудничает с авторами и предоставляет возможность заработать каждому на инфопродуктах и не только.

Возможности системы

Система Glopart является идеальным решением, для тех, кто хочет найти партнёров для продажи своих товаров людей, желающие заработать. Эта биржа позволяет продавать информационные товары различных форматов и направлений. С её помощью можно реализовать фитнес-тренинги, мастер-классы, инфотовары на тему бизнеса, рекомендации и многое другое. Структура сайта создала удобно и система навигации способствует быстрому поиску разделов биржи. Все разделы разбиты по категориям, каждая из которой отвечает потребностям определённой группы лиц. На проекте действуют 4 различных пакета, от бесплатного до премиального, стоимостью в 2900 рублей в месяц.

Работа для авторов

Для лиц, обладающих своим продуктом для продажи, открываются большие возможности на бирже. Для начала продаж и запуска проекта на бирже нужно убедиться, что есть все составляющие для автоматического сотрудничества и продажи, а именно: одностранничник, ресурс с хранением информации по закрытой ссылке и небольшая сумма для списания комиссионных с первой продажи. Чтобы добавить продукт нужно зайти в раздел «Каталог», где размещены инфопродукты от различных авторов. После нажатия кнопку добавить товар, происходит его наполнения. Для того чтобы товар заметили стоит подготовить обложку для него. При заполнении стоит указать тип товара, категорию, описание для будущих партнёров, адрес одностраничника и ссылки с перенаправлением при покупке и отказа от товара. При написании описания для партнёров нужно уточнить все нюансы по товару и оставить контакты для связи. Важным пунктом является выбор процентов отчисления партнёра и уровень партнёрской системы. Glopart предусматривает двухуровневую партнёрскую систему.

Существует возможность выставить процентную ставку каждому уровню партнёров и выбрать кто будет оплачивать комиссионные системы. На бесплатном тарифном плане можно рекламировать только один продукт. Для полноценной работы рекомендуется премиум пакет, который не ограничивает автора в количестве проектов.

Сотрудничество

Для тех, кто не обладает собственным продуктом, присутствует также возможность заработка, продвигая информационные продукты авторов. Для поиска товара можно выбрать один из трёх разделов. Первый раздел вмещает все предоставляемые товары, второй включает в себя популярные товары, а третий включает в себя проверенные товары временем. Найти товары также можно, используя поиск. Для сотрудничества нужно только подать запрос о партнёрстве. Практически всегда одобрение происходит моментально. При просмотре товаров стоит обратить внимание на уровень партнёрской системы и промо-материалы, предоставляемые автором. Зарабатывать можно не только на продаже, но и с помощью партнёрской программы от Glopart.

Партнёрская система

Приглашая новых участников системы можно заработать на их покупке платных тарифных планов. В системе три платных тарифных плана со стоимостью 500,1500 и 2900 рублей. Партнёрская система предполагает двухуровневую партнёрскую систему что обеспечивает на первом уровне заработок в 120, 600 и 900 рублей за каждый тариф, а на втором отчисления составляют 60,12 и 300. Система предоставляет различные инструменты для продвижения.

Дополнительный заработок

На сервисе существует возможность заработка, предлагая различные услуги. К ним относится раскрутка социальных групп, реклама товаров на различных площадках, проведение таргетирования для email рассылки, наполнение лайков на посты, вывод сайта в топ поисковика, создание видео и другие услуги.
С помощью сервиса Glopart возможен заработок как авторам продуктов, так и партнёрам, а с использованием партнёрской системы открывается возможность перевести заработок на автомат.

«НАРОДНЫЙ БИЗНЕС» РЕКОМЕНДУЕТ!

ПЕРЕЙТИ НА ПРОЕКТ

Предлагаю прочитать статьи про другие полезные проекты. А именно: «Admitad — Сеть партнёрских программ» и «Yutex — Лучший хостинг с вечным тарифом и бесплатными доменами в подарок».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up