Начни свой бизнес. Чем заняться после сокращения

начни свой бизнес скачать

Многие хотят создать свой бизнес, но всех пугает неизвестность и неопытность. Те, кто попал под сокращение стоят на распутье дорог и всё думают что же делать дальше и как построить свою жизнь. В этом поможет книга Ольги Сашечкиной «Начни свой бизнес. Чем заняться после сокращения».

В ней на своём примере автор рассказывает как она из придатком к мужу стала независимым бизнесменом и сильным человеком, что ей пришлось преодолеть и какие поступки нужно совершить, чтобы повторить её успех.

Мечты остаются мечтами

Каждый хочет счастливой жизни и где-то каждый десятый желает открыть своё дело, но едва наберётся 10% жителей Земли которых можно назвать успешными бизнесменами. Почему так? Да оттого что люди большинство не стремятся к своей цели или они останавливают своё движение на середине пути. Есть и тип людей, которые никогда не добьются успеха потому, что они не знают чего они хотят поэтому первая часть книги и рассказывает какие надо поставить перед собой вопросы, чтобы понять что он хочет от жизни.

Жизнь — большое путешествие

Человек любознательное существо. Он хочет знать всё и иметь всё, а для того чтобы получить что-то нужно действовать. В случае с создание бизнеса этот путь простирается от безызвестности до создания собственного бизнеса. Для преодоления этого пути нужно иметь три вещи: карту, компас и жажду приключений. Карта олицетворяет дорогу по пути создания бизнеса, компас — план действия для создания структуры, а жажда является стимулом и причиной этого путешествия. Главное — не запутаться, потому как без компаса трудно найти дорогу к цели, а не зная цели, некуда будет стремиться.

В огонь и в воду

Ошибка многих будущих бизнесменов состоит в том, что они с головой уходят в создании плана будущего проекта и не обращают внимание на окружающий мир. Те, кто ещё закреплён за работой стараются поскорее уволиться и начать свой бизнес и это на корню неверно. Прежде чем проект будет приносить плоды его надо разогнать, а для этого понадобиться время. Чудес без причин не бывает и только труд способен осуществить мечту, поэтому, прежде чем что-то бросить надо создать что-то новое взамен старого.

Проблемы

В тот или иной путь своего развития сталкивается с проблемами. Проблемы работают по принципу сита. Они отвеивают слабых и неготовых людей к принятию решения. Практически с каждой проблемой человеку приходится бороться в одиночку и только сильнейшие, пройдя путь до конца, могут называться успешными. Выживают самые сильнейшие, напористые и приспосабливаемые, но человек учится на своих и чужих ошибках поэтому прочитав главу с решениями проблем можно значительно упростить себе путь к их преодолению.

Сотрудничество

Многие начинающие бизнесмены сталкиваются с такой проблемой, как нехватка заказчиков. Почему это происходит? А всё потому, что человек человеку волк и появление ещё одного бизнесмена на рынке сулит лишь конкуренцией. Никто не захочет использовать услуги новичка, а если такое и произошло, то всегда в голове у заказчика будет крутиться как бы устранить это звено. Поэтому нужно окружить себя людьми, которые будут ценить ваш труд и будут стремиться сотрудничать именно с вами.

Продажи

Очень много новичков сталкиваются с проблемами продажи. Это происходит из-за того, что они неправильно встраивают последовательность цели. Они сначала находят товар, а потом ищут кому его впихнуть. Продукт будет продаваться только в том случае, если он будет решать проблему человека. Поэтому для успешных продаж нужно найти клиентов с проблемами, а все секреты описаны в виде инструкции в книге.

Друзья и семья

Очень часто предприниматели, особенно начинающие слышат от друзей и знакомых слова, мол они изменились или раньше поступали иначе. Советовать что-то конкретно мало кто может, ибо к каждой семье нужен индивидуальный подход, но кое-что посоветовать можно. Нужно поставить себя на их место и посмотрите как это выглядит со стороны. Естественно, вторая половинка и семья будет беспокоиться. Чтобы избежать конфликтов следует рассказать чем заняты и почему столько времени проводите возле компа или в командировках. На друзей, естественно, времени будет мало, но это и отличный способ проверить кто является настоящим другом, а кто так на пирожки забежал.

Каждый успешный предприниматель должен обладать в первую очередь психологистическими навыками. Они пригодятся не раз при убеждении человека совершить покупки или переубедить человека изменить решение. Как этого добиться и где получить нужные наставления можно узнать прочитав книгу Ольги Сашечкиной.

«НАРОДНЫЙ БИЗНЕС» РЕКОМЕНДУЕТ!

Скачать книгу бесплатно

Прочитайте другие статьи про авторские книги и скачайте их бесплатно.
А именно: «750 идей домашнего бизнеса» и «Пророчество Богатого Папы».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up