Yutex — Лучший хостинг с вечным тарифом и бесплатными доменами в подарок

какой хостинг выбрать

Для постоянной работы сайта очень важно найти стабильный и не дорогой хостинг, который будет поддерживать работу сайта и способного отвечать различным запросам владельца. Выбрать хороший хостинг также сложно как подобрать домен или выбрать хорошее имя для сайта. Выбрать между качеством и ценой очень сложно, ибо большинство провайдеров предоставляет что-то одно, но Yutex является золотой серединкой, обладающий обеими качествами.

Домен

Первое, что следует сказать так это то, что Ютекс уже более 10 лет находит на рынке поставщиков услуг хостинг провайдеров и заявил о себе как стабильный сервис, предоставляющие услуги хостинга, доменов и удалённых серверов. Провайдер предоставляет услуги по низкой цене на все услуги. Прямо на сайте можно подобрать домен, ссылаясь на одну из четырёх групп. Не менее интересным является тот факт, что домены можно как продлить на год сразу после заказа, так и приобретать их навсегда, например, пополнив счёт на 1500 рублей, можно получить один бесплатный домен ru или рф. Для получения бесплатного домена в других зонах нужно пополнить счёт на сумму от 500 рублей до 6000.

Хостинг

Фирма обладает большим ассортиментом тарифного плана для хостинга. Всего существует пять тарифных плана: мини, простой, medium, оптимальный и Веб-Студия. Каждый тариф служит для различных нужды. Все тарифы различаются как объёмом диска, варьирующийся от 1 Гб до 15, количеством сайтов, количеством баз MySQL и лимитами оперативной памяти и процессоров. Количество сайтов на тарифном плане мини равняется 1, в то время как Веб-Студия может удерживать до 15 сайтов. Все пакеты включают в себя домены-зеркала, субдомены, ftp-сервис, неограниченный ящик, система антиспама, антивируса и поддерживают переадресацию. Кроме этого, можно подключить защиту от DDOS атак, SSH доступ, а при заказе выделенного IP-адреса администратор получает набор разработчика. Сервис предлагает бесплатный перенос сайта от другого провайдера к себе и добавит бонус в 50% на первое пополнение.

Цена

При выборе тарифного плана надо руководствоваться целью аренды. Продлевать тарифы можно как помесячно, так и ежегодно. Грубо говоря, 1 месяц каждого тарифного плана обходится на 100 рублей больше, например, тариф medium обходится в 299 рублей, а оптимальный в 399. При оплате тарифов от 3 месяцев можно получить домен бесплатный. Чтобы не платить ежемесячно или ежегодно за продление хостинга, можно прибегнуть к его покупке навсегда. Стоимость покупки хостинг на безлимитную аренду составляет его цене за трёхлетнее обслуживание.

Партнёрская программа

Компания Yutex предлагает всем пользователям присоединиться к партнёрской программе и заработать, приглашая рефералов. Система заработка уникальна. Можно сказать, что система обладает бесконечным числом уровней реферальной системы. От каждого партнёра реферер получит 30% от стоимости пакетного тарифа за первые два года продления, а потом будет получать 8%. В то же время, если он пригласят других партнёров, то пригласивший по реферальной системе сверху будет получать 5% от суммы купленных тарифов. Это позволяет создать бесконечный источник пассивного дохода.

Система привлечения

Партнёрская программа от Ютекс позволяет привлекать партнёров с помощью скидочных купонов, предлагающие 5% скидку на все купленные тарифы. Другим интересным решением является приглашение с помощью своего домена. Нет нужды вставлять банальные ссылки, показывающую рекламу. Каждый, перешедший, таким образом, на домен автоматически станет рефералом после регистрации. Интересным решением является привлечение с помощью видео. Создав демонстрацию своего продукта на сайте можно вставить ссылку на домен и тем самым сделав аудиторию потенциальными рефералами. В личном кабинете можно найти стандартные баннеры для привлечения клиентов, но можно создать свой уникальный,воспользовавшись услугами сайта. Заработать можно и на курсах, сайтах и инструкциях предлагаемые сайтом.
Yutex позволяет каждому найти себе идеальный пакет для хостинга, выбрать домен или заработать, привлекая партнёров.

«НАРОДНЫЙ БИЗНЕС» РЕКОМЕНДУЕТ!

ПЕРЕЙТИ НА ХОСТИНГ

ВНИМАНИЕ! Ваш промо код: 89173077 (дает скидку 5%).

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up