Как заработать в интернете играя в онлайн игры

как заработать в интернете играя в онлайн игры

С самих первых лет человек живёт и развивается, непрерывно связывая это с игрой. Только появившись на свет родители пытаются уберечь своё чадо и развеселить его. Взрослее дети создают себя игры на улице и в доме. Со временем быт человек изменился. Свободного времени стало меньше, но игры никуда не делись. С приходом интернета в быт человека, его доступность и разваривающейся компьютерной индустрии позволила зарабатывать на онлайновых играх.

Онлайновые игры

Ежедневно люди используют различные социальные сети для общения, назначения встреч, поиска нужной информации, заработка и чтобы завести новых друзей. Все эти сети не обходятся без игр. Там, даже отдалённый человек от мира видеоигр способен понять что они из себя представляют. На этих платформах содержатся, по большей части, браузерные видеоигры. Существуют и клиентские, которые заняли большую часть рынка игровой индустрии. Эти игры содержат различные игровые жанры, начиная платформерами и заканчивая многопользовательскими массовыми ролевыми играми, которые в простонародье называют MMORPG. Именно на этих играх и стоит заработок.

Биржа

Для заработка на компьютерных видеоиграх практически не нужны навыки. Их приобрести можно непосредственно в игре. Для работы понадобиться скоростной интернет, а также компьютер, оснащённый неплохой видеокартой. Найти игры и рекламодателей очень просто. По всему интернету разбросаны фирмы так называемые буксы, где люди выполняют задания, а им за это рекламодатель начисляет комиссионные. Один из лучших в рунете считается SEOsprint. В нём помимо заработка на играх доступны и другие виды заработка, например, просмотр видео или регистрация на сайте.

Заработок на играх

Найдя, нужный раздел с заработком на играх следует обратить особое внимание на условия задания. В зависимости от игр меняются и задания, например, в одной потребуется набрать определённый уровень, а в другой пройти игру до определённого место, но, а в некоторых прийдётся выполнение задание разделить на пару этапов. Этот тип дохода подразумевает заработок без каких-либо вложений. Всё что потребуется это сноровка, смекалка и время. Заработок можно превратить в ежедневную работу. Каждому рекламодателю нужны только уникальные посетители. Это значит, что требуются играющие обладающие системой автоматической смены IP-адреса. Практически все провайдеры поставляют услуги именно по такой технологии. Чтобы проверить какой тип адреса используется, следует зайти на сайт проверки айпи адреса, например, 2ip.ru и записать его. После этого перезагрузить устройство, поставляющее интернет. Если айпи сменился, значит, он динамический и позволит без проблем зарабатывать. Люди со статическим адресом могут не беспокоиться. В сети существуют много поставщиков виртуальных сетей, позволяющие с такой же простотой зарабатывать.

Возможное развития заработка

Практически все игровые сессии одноразовые, то есть, выполнив однажды задание, придётся начинать всё сначала, конечно, есть и исключения, например, заработок на добыче ресурсов, но он требует долгой и расчётной игры. Каждый играющий после нескольких таких работ набивают руку и могут рас читывать на заработок от 30 до 80 рублей за 6 часов, что составляет 3000 рублей в месяц. Играя, в онлайн-игры каждый находит себе друзей и компаньонов. При длительных выполнений задач стоит вступить в гильдию или орден. Там собираются люди, играющие в одну игру и развлекающиеся в ней. Во многих играх предусмотрена реферальная система, которая позволяет получать как игровые, так и денежные вознаграждения. Найдя проект с денежными вознаграждениями можно на ней заработать дополнительно, пригласив друзей из знакомой гильдии. В дальнейшем можно создать свою площадку и присоединиться к партнёрской программе, позволяющая зарабатывать гораздо больше на приглашённых игроках. Как видно, играя в онлайн-игры можно легко заработать небольшие деньги при этом весело проводя время.

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up