100 Способов заработать деньги в трудные времена

как заработать деньги

Кризис! Только одно произношение этого злосчастного слова заставляет задуматься об окружающей обстановке и как заработать в эти времена. Многие начинают искать идеи и вдохновения, позволяющие заработать дополнительные деньги, а кто-то старается удержаться на рабочем месте. Все эти аспекты затронуты в книге Александра Попова «100 Способов заработать деньги в трудные времена» и в ней объясняется как заработать и как продать себя подороже.

Фактор успешного человека

Определить успешного человека просто. Успешный человек ставит перед собой только простые задачи. Он знает какова его цель и стремится к ней, не сворачивая с пути. Такие люди обладают абстрактным мышлением, обладают ответственностью за свои поступки и не боятся неопределённого состояния.

Кризис

Многие неправильно воспринимают это слово и поэтому неудивительно, что во многих народах слово «Кризис» может звучать как проблема, так и решение. Казалось бы, странно, но всё закономерно. В книге чётко и детально описано, что этот момент часто бывает толчком к изучению чего-то нового или закрепление уже изученного материала. Многие, обучившиеся одной профессии, стараются за неё удержаться на протяжении всей жизни, пускай, учились они совсем на другую. Тут надо подумать о следующем шаге. Можно заняться тем, что привлекает человека, то есть что ему нравится делать. Можно, даже сделать хобби своей работой.

Типы людей и выбор профессий

Для нового шага в своём развитии необязательно идти в свободное плавание. Можно подыскать соответственную профессию, но это делать надо отталкиваясь от своих предпочтений. В быту все профессии поделены на пять составляющих: человеческий труд, техник, знаковая система, художественный образ, природа. Каждый из них сосредоточен на своём элементе. Кто-то концентрируется вокруг обучения людей, воспитания, работает с цифрами, формулами, другие же склонны к проектированию, созданию украшений и декоров, а есть группа склонная работать с живыми или мёртвыми материалами. Но их всех объединяет взаимодействие с окружающим миром.

Профессия как способ заработка

В пособие очень чётко и правильны расписаны сложные понятия, после которых любой сможет найти себе работу по душе. Проблема многих соискателей состоит в том, что они неправильно выделяют ключевые элементы в планировании будущей работы и неспособны отличить хорошего работодателя от плохого. Составление резюме и проведение собеседования является важными элементами при подборе мест. Часть девиза книги гласит, что работодатель должен желать вас нанять, а не вы должны хотеть устроиться. В книге описаны многие детали, такие как, и что стоит говорить на собеседовании, техники речи и манипуляции, а так же как и когда стоит просить повышения.

Профессия предприниматель

Если работать на дядю не подходит, то вторая часть книги обязательна к прочтению. Тут надо выделить, такой аспект, что предприниматель — это профессия. Ни один успешный бизнесмен не скажет, что построить корпорацию можно без каких-либо вложений. Нужно чётко понимать кто такой предприниматель и чем он должен обладать для работы с клиентами. Кто-то находит банальные идеи, приносящие миллионы, а кто-то изобретает узкопрофильные и не может найти покупателей. Именно способность поиска покупателя и продвижение определяет успешность бизнесмена.

Способы заработка

В пособие собрано различное количество способов, которые раньше казались абсурдом. Жарко? Пора покупать автоматы с напитками и начать на них зарабатывать. Где их достать? Сколько они стоят и что нужно для открытия собственного бизнеса. Всё эти вопросы автор раскрывает в наглядном примере. Нужно распечатать текст или книгу, но ксерокс слишком дорог? Заработок с помощью вендинг-копиров (заменители ксерокса) очень актуальная и в наше время тема. Умеешь общаться с людьми? Тогда пособие по созданию и организации уик-эндов самое то. Популярность набирает и бизнес в сфере туризма. Жители маленьких городов найдут целое открытие, прочитав способ заработка с помощью туроператора. Раскрыты проекты по созданию фирмы установки окон и торгового оборудования. Для любителей рукоделия будет интересно как открыть свой бизнес на поделках своими руками. А любители оформления смогут почерпнуть знания и узнать как открыть бизнес с помощью дизайна помещений или организаций фотостудий. Любители создания и модернизации удивятся, узнав как легко с помощью тюнинга можно заработать большое состояние и ещё много других способов. Эта книга научит каждого как во время кризиса можно обогатиться на многих вещах окружающих нас.

«НАРОДНЫЙ БИЗНЕС» РЕКОМЕНДУЕТ!

Скачать книгу бесплатно

Так же советую прочитать мои статьи про авторскиее курсы.
А именно: «Доходный бизнес на E-mail рассылках» и «Ленивый предприниматель — авторский курс».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up