Топ 10 безумных, оригинальных идей бизнеса

топ 10 идей бизнеса

На просторах интернета можно встреть большое количество разнообразных идей по создании уникальных проектов. Встречаются те, что кажутся, на первый взгляд, абсурдными и глупыми, но заработок от них нешуточный. Представляем на обзор топ 10 безумных идей бизнеса Оригинальные способы заработка, идеи бизнеса со всего мира.

№10. Аутсорсинг носков
Ежегодно мужчины-холостяки убивают до 50 на то, чтобы найти второй носок или не могут найти чистую пару. Это легко решить, создав бизнес по аутсорсингу носков. Это значит, что каждый, подписавшийся на рассылку будет получать несколько пар носков прямо на дом. Такое нововведение экономит до 15 часов в год на поиски новой пары. Для привлекательности бизнес-идей можно использовать только качественные носки.

№9. Свадебная церемония на колёсах
Хочется, чтобы свадьба запомнилась навсегда, а её необычность поразила как участников, так и приглашённых? Тогда стоит организоваться необычные свадебные церемония на колёсах. В качестве церкви можно использовать открытый лимузин, где задняя часть переделана в мини-храм, а автобус приукрасить цветами и шариками, что делает его актуальным вариантом для перевозки приглашённых. А вместо обычного автомобиля можно использовать карету, которая будет прикреплена к байку.

№8. Сырные скульптуры
Интересный вид реализации пищевых продуктов, а, точнее, сыра проявляется в виде создания сырных скульптур. Можно наладить производство зданий и объектов, максимально напоминающие их оригиналы. Такой продукт можно реализовать как для обычного поглощения с блюдами, так и в качестве сувениров.

№7. Татуировки на зубах
Если раньше была тенденция украшения зубов камнями Swarovski, то нынче татуировки задали новое направление. Разнообразность рисунков поражает. Можно изобразить на зубах как небольшую надпись или бабочку, так и рисунок знаменитого президента, киноактёра, музыканта или певца. Примечательно то, что изобрёл методику профессиональный дантист, так что о безопасности процедуры можно не волноваться.

№6. Креативные гробы
Гробостроительный бизнес всегда выделялся прибыльностью, но чтобы увеличить заказы пришла такая новая идея, как создание креативных гробов. Разнообразность продуктов удивляет и шокирует. Можно заказать гроб в виде телефона, самолёта, книги, ботинка, спортивной сумки, батончика шоколада и многое другое. С каждым заказчиком работают отдельно и возможна покупка гроба по уникальному макету заказчика.

№5. Космические сообщения
Казалось бы, такая идея, как звонок или сообщения в космос нереальны и пока что невыполнимы, но глупость, наивность и предприимчивость людей заставляет поражаться и удивляться. Двое находчивых предпринимателей создали службу по доставке СМС в космос, путём направления электромагнитных лучей. Все желающие могут за платную услугу отправить практически моментальное сообщение. Поражает и наивность людей. Практически 1,5 миллиона пользователей послали, таким образом, сообщения, подарив создателям 1 миллион долларов.

№4. Продажа мусора
Продать можно что угодно и кому угодно, если язык подвешен и имеются задатки психолога. Нет ничего такого, что нельзя продать и это подтвердил один из удачливых бизнесменов. Заработок состоит в создании нового автомата, похожего с работой автомата по выдаче кофе или пакетиков с чипсами, но различие в том, что вместо готового товара покупатель получает небольшое количество мусора. Многие покупатели надеются, что им повезёт и они найдут в мусоре затерянное золотую цепь или кольцо.

№3. Памперсы для невест
Один из новых безумных идей в категории церемонии крутится вокруг гигиены для невест в виде памперсов. Несколько свадебных ателье предлагают такие аксессуары, утверждая, что они помогут от неожиданных проколов, но самое удивительное что товар отличает высокой стоимостью.

№2. Продажа жизни
Как бы абсурдно это ни казалось, но можно создать бизнес по продаже жизни. Если, кто не верит, то уже был зафиксирован такой случай. При продаже владелец теряет права на всё что имеет. Это касается как нажитых физических объектов, таких как дом, машина, так и моральных. При продаже владелец даёт в полное пользование покупателю семью, друзей и обязывается найти покупателю работу.

№1. Кандалы для двоечника
Для родителей, чьи дети не хотят прилежно учиться, возможно, подойдёт такой продукт, как кандалы для двоечника. Самое удивительное продукт — не имитация, а самые настоящие утяжелители. Чтобы ребёнок старался избавиться от них и начал заниматься стоит убрать всё, что будет отвлекать его.

Так же предлагаю рассмотреть ещё такие бизнес идеи, как «20 Идей бизнеса для деревни и села» и «20 идей бизнеса для школьников».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up