Заработок на партнёрках с нуля

заработок на партнёрках с нуля

Люди любят экспериментировать, будь то быт, среда обитания, ведение домашнего хозяйства или заработка. В современном маркетинге существует множество путей и возможностей рекламировать и продвигать свою продукцию, поэтому появилась целая отрасль заработка на партнёрских программах. Этот бизнес и ниша включает в себя множество аспектов и деталей, с которыми разобраться сложно, но при должном подходе может приносить постоянный и пассивный доход на полном автомате.

Особенность заработка

Многие задают вопрос на чём же основан этот заработок и что нужна для его реализации. Этот вид предпринимательской деятельности сложен и прост одновременно. Для реализации заработка не нужно ничем обладать и нужно одновременно. Как так? Всё кроется в его структуре и особенности. Методика заработка строится вокруг тройной выгоды, то есть существует три структуры, которые получают ту или иную прибыль. Всё можно охарактеризовать таким образом, что этот бизнес строится вокруг продавца, который хочет продать некий товар или услугу, посредника, желающий предоставить услугу по продаже этого товара и покупатель, ищущий различные товары.

Место поиска

Чтобы начать зарабатывать нужно найти биржу или структуру, где можно рассмотреть информацию о партнёрских программах и заключить договор на длительную основу. Каждая биржа нацелена на свой тип партнёрской программы. Существуют такие, что нацелены на продажи конкретных вещей, например, сумки, футболки, электротовары или на совершение действий, например, заказ услуги, просмотр видео, переход на сайт. Вне зависимости от типа, каждый зарегистрированный автор должен предоставить партнёру набор инструментов для привлечения посетителей и покупателей. В этот набор входят баннеры, тизеры, реферальные ссылки.

Реализация

Весь доступный набор привлечения публики нужно где-то реализовывать, особенно это касается инфопродуктов. Этот тип продуктов пользуется бешеной популярностью, а реализация продажи несложна и существует возможность поставить продажи на автомат. Чтобы начать продавать посреднику нужно обзавестись сайтом либо группой в социальной сети, но можно и использовать свободные доски объявлений.

Альтернативный метод

Существует и иной способ продаж и продвижения. При получении продукта посреднику надо найти площадку для реализации, написать статьи о продукте, заниматься его продвижением и тому подобное, но всё это можно упростить. Всё что требуется, так это создать биржу инфопродуктов. Она по структуре несильно отличается от создания сайта. От администратора сайта требуется зарегистрировать домен, придать ему презентабельный вид и договорить с первыми авторами продуктов. На деле всё проще чем кажется.

Сайт должен иметь в наличии регистрационную форму. Суть всей структуры состоит в том, чтобы сами авторы продуктов регистрировались и вносили свои инфопродукты в базу данных сайта. После этого администратор или модератор займётся его проверкой, где стоит проверить ссылку продукта на работоспособность и заменить её реферальной. В итоге создатель сайта получает в руки свою реферальную структуру, где не нужно заботиться о размещении, обзоре товаре и добавлении всевозможных видео и скриншотов.

Реклама

Чтобы привлечь посетителей на партнёрскую площадку стоит обратить к профессиональным маркетологам, но можно обойтись и бесплатным методам. Явные фавориты в рекламе — это упоминание бирже в видео на ютюбе, создание продающих видео, реклама в социальных сетях и досках бесплатных объявлений. Постинг статей о структуре и продуктах на самой бирже способствует притоку новых посетителей и будущих клиентов. Написание уникальных статей позитивно влияет на индексацию поисковиков.

Заработок на партнёрках хорошо себя проявляет на бирже инфопродуктов, где партнёр может создать уникальную систему заработка на полном автомате.

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up