100btc.pro. Где обменять деньги безопасно, а так же заработать на обмене

как и где обменять электронные деньги

Для работы в интернете люди используют различные электронные сервисы для получения доступа к той или иной валюте. Но они очень часто сталкиваются с такой проблемой, что оплату надо производить совсем в другом типе валют, что приводит ко многим проблемам и неясностям. Для их решения существуют сервисы по обмену валюты, а 100btc.pro является одним из лучших.

Навигация

Работа сервиса сделана на удивление просто.
Каждый клиент, пришедший на сайт, поймёт, что к чему и на совершения операции у него не уйдёт и пяти минут. На главном экране сайта видны все доступные виды обмена. Надо заметить, что сервис предоставляет, как обмен электронных кошельков между собой, так и обмен наличными средствами у представителей компании или через терминалы самообслуживания. Навигация сайта позволяет переключаться между различными типами валют, куда входят доллары, русские рубли, биткоины и украинская гривна.

Служба поддержки

На сайте обмена валют в режиме онлайн 24/7 курирует онлайн-помощь. Каждый пользователь может задать интересующий вопрос в боковой панели с чатом. На сайте Предоставлено множество информации касательно того, как можно связать с администратором или помощниками. Существует даже возможность выйти в онлайн-беседу, используя систему Skype. Для любителей почты вывешены различные контакты почты, квипа и различных социальных сетей.

Система обмена

Выделяется этот сервис обмена двумя интересными пунктами. Один из них заключается в том, что существует очень большое количество электронных и наличных путей. Существуют и такие обмены, которых не встретишь на других обменных пунктах. Обмен доступен всегда в оба направления, например, perfect money USD на QIWI RUB и наоборот. Другая особенность заключается в том, что присутствует обмен разных криптовалют, например, биткоин. Существует возможность легального обмена этой валюты на наличные средства. Обменный пункт всегда имеет в запасе большие запасы средств. Для обмена на наличные понадобиться узнать инструкция проведения операции у онлайн-консультанта, который всегда находится в чате.

При сильной загрузке сервера он заменяется роботом. Для проведения всех платежей не требуется заполнять много полей или проводить верификацию пользователя. Все обмены проводятся анонимно, что защищает их от слежки. В личном кабинете каждый пользователь может всегда проверить статус операции, а при необходимости спросить у оператора когда стоит ждать выполнения транзакции. Обменный пункт имеет множество надёжных партнёров, известных в рынке валютного бизнеса. Она гарантируют безопасность обменов и честность их владельца. Всегда через сервис обмена можно перейти на форум, где партнёры и пользователи общаются и рассказывают о своём опыте на сервисе. Обменный пункт предлагает всем зарегистрированный заработать, используя систему реферальной программы.

Регистрация и реферальная программа

Обменник дарит каждому зарегистрированному пользователю скидки на все предстоящие операции. Сумма скидки зависит от общего суммы транзакции, проводимое за всё время существования на сервисе. Минимальный порог составляет 1% от обмена и может быть увеличен до 6%, но только в том случае, если общая сумма превысила цифру в 20 000$. Чтобы заработать на обмене валют, нужно приглашать пользователей по своей реферальной ссылке. Её всегда можно найти в личном кабинете пользователя. С каждой операции приглашённого, пригласивший получает 1% от его суммы, а если его накопительная сумма превысит 20 000$, то может рассчитывать на 6% от сделок. В личном кабинете всегда можно узнать накопительный бонус и выяснить бонус рефералов. Пользователи, пригласившие 300 активных рефералов могут рассчитывать на особые условие и отчисления от системы. Чтобы получить личные тарифы нужно связать с администрацией. Это касается и оборотов обмена, которые превысили сумму в 80 000$.

Сервис обмена 100btc.pro — это идеальное место для решения проблем с обменной валют на различные платёжные системы и это место, где можно не только выгодно обменять валюту, но и заработать, привлекая новых клиентов.

Так же советую прочитать другие статьи про полезные сервисы, если решите зарабатывать в интернете. А именно: «Yutex — Лучший хостинг с вечным тарифом и бесплатными доменами в подарок» и «Epay — Каталог партнёрских программ».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up