Самый простой способо хорошо заработать в Youtube. Заработок на обзоре военной техники

как заработать на ютубе

Всем известно, что с помощью сервиса Youtube возможен заработок. Но большинство сталкиваются с вопросом о выборе темы, её раскрутке и актуальности. В поисках популярной ниши, авторы бьются в хаосе различных тематик, упуская из виду золотой самородок. В этой статье каждый узнает как с помощью военной техники можно сделать миллионы.

Актуальность

Для заработка на военной тематике не нужно воровать ракеты, самолёты или тяжёлую технику с военного завода и точно никто не пошлёт вас воевать, только если человек сам этого не захочет. Сейчас идёт речь о разработке на создании видео о технике. Это может быть как танки, самолёты, подводные корабли, авиабазы и многие другие объекты. Казалось бы, тематика несильно популярна и не сможет принести большого заработка, но на самом деле всё иначе. Ещё с самого детства мальчиков интересует военная тема, а инстинкт завоевателя с годами только ещё сильнее раскрывается.

Направленность

При создании канала надо выбрать, какая именно будет изложена военная тема. Именно от этого и будет зависеть дальнейшая его судьба. Выделяется основные три вида подачи видео на военную тематику: видеообзор, создание слайд-шоу, создание рецензии на статью и истории.

Видеообзоры

Казалось бы, для создания видеобзора на военную технику нужны познания в её применение, исполнении её задач или года службы, но, оказывается, ничем таким обладать не надо. Существует несколько типов создания видеообзоров на военную технику и, надо заметить, что видеообзоры являются лучшим способом подачи и популяризации видео на ютюбе. Одним из самых простых способов является посещения музея военной техники. Сохранилось ещё достаточно много военных музеев, где за плату можно просмотреть представителей и сделать видеосъёмку. Дальше всё что требуется это создать описание к видео и загрузить на свой канал. Следующим по списку идёт создание видео с использованием источника, то есть нужно найти текст с описанием какой-то техники и это озвучить. Удивительным является то, что от автора практически не требуется совершать каких-либо сложных действий. Для этого способа лучше использовать военную технику. Видео можно заменить, создав видеоряд, состоящий из фотографий одного и того же представителя, а звук заменить имитатором голоса Windows или использовать программу по чтению текста. Программу использовать предпочтительней, потому как существует выбор уровня голоса и можно создать более правдоподобную версию голоса человека.

Слайд-шоу

Неплохие показатели по просмотрам и заработку являются видео на военную тематику с использованием слайд-шоу. Ранее, рассказывался похожий способ, но это в несколько раз проще. Существует несколько вариантов создания видео с использование слайд-шоу. Это может быть как нарезка, состоящей из летательных аппаратов, танков, подводных лодок, а можнет состоять из подборки представителей конкретного вида, например, F-35.

Дебаты

Не менее интересные показатели заработка показывают каналы, занимающиеся военной темой в уникальном ручье. Он состоит в том, что обзорщик находит статью на военную технику и делает замечания, уточнения, сравнения, временами, даже устраивает дебаты с авторами статей. Естественно, чтобы создавать такие видео нужно разбираться в тонкостях машины, ну или хотя бы иметь представление о чём идёт речь. Каждый обзор должен содержать различные отсылки на военную технику, иметь внутри видео большое количество фотографии самой техники.

История

К популярным видам подачи видео о военной техники относится и исторические факторы. Для создания такого уникального контента нужно будет покопаться на страничках интернета. Можно найти новостные ленты с информацией об интересных факторах военной техники и зачитать своим голосом. Существует и возможность копирования готовых аудиофайлов, но нужно удостовериться, что они не имеют авторского права. Некоторые русские передачи можно монетизировать. Чтобы видео было более захватывающим его фон стоить забить фотографиями военной техники, о которой идёт речь.

Способов монетизировать видео на тему военной техники ещё много, но именно эти способы самые простые и не требуют много усилий, а заработок от них может составлять от 5 до 20 000$ в месяц.

Обязательно прочитайте мои другие статьи по тематике заработка в интернете! Например, следующие две статьи: «Доходный бизнес на E-mail рассылках» и «Топ 10 способов заработать в интернете».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up