Торговый хаос

торговый хаос скачать бесплатно

Большая группа людей занимается тем, что спекулирует на биржевых акциях, но вместе с тем только 3% из всех торгующих ждёт успех. Почему это так происходит? Как создать путь к успеху, и почему весь рынок напоминает один мыслящий процесс пояснено в книге «Торговый хаос».

Состояние торговли

Рынок всегда меняется и изменяется отношение к нему. Если изначально рынок воспринимали как объект сбыта материала для получения другого, то ныне он служит для накопления капитала. Сперва премудростям торговли обучало старшее поколение, которое знало что покупать и продавать, но затем отложился отдельный класс — аналитики. Они занимались и занимаются тем, что анализируют и прогнозируют изменение как отдельного рынка, так и всей экономики.

С конца XX века начали появляться системы прогнозирования и анализов, но в большинстве случаев они не давали эффективного результата, поэтому были реорганизованы. Всё это случилось из-за того, что профиль рынка и его статистика шла вразрез с пониманием всего рынка в умах человечества. Бессилие доказательств анализа рынка привёл к тому, что люди вновь вернулись к системе анализов, пришедших из Японии тысячелетием назад. Эту систему сложно просчитать, но она даёт результат. Из-за её сложности многие трейдеры теряют большие деньги, разочаровываются или находятся в большой депрессии. Всё это породило новых экспертов. Эти учёные издают книги, которые дают ответ на вопрос что такое разум, как понять себя и настроение толпы. Эти люди, как правило, далеки от мира биржевой торговли, но вместе с тем их навыки помогают окрепнуть человеку и поверить в систему.

Дисфункция анализа рынка

При создании плана будущей торговли каждый участник пытается максимально точно прогнозировать и анализировать свои шаги так, чтобы в процессе работы не пострадать. Все слушают только лучших экспертов, которые дают только лучшие прогнозы, а работают трейдеры только с проверенными системами, гарантирующие прибыль, но всё это рушится в один миг. Из-за различных причин и факторов системы анализов не могут гарантировать успех. Мир фьючерсной торговли — это место, где ожидание расходится с действительностью.

Многие авторы хвастаются своими идеями и прогнозами, но если копнуть глубже будет ясно, что ни один эксперт не может предугадать действие рынка. Успешным называют человека, который на протяжении года или два имел более 50% успешных ставок, то есть на небольшом участки пути его могли ждать одни проигрыши. Все эти провалы случаются из-за того, что рынок является настоящим торнадо, движение которого предугадать практически невозможно.

Товарный рынок

Цель товарных рынков проста и незамысловата, но не легкая. Суть состоит в том, чтобы найти наиболее рациональный ответ между нынешней ценой и будущими поставками. Все товарные рынки создаются людьми, а не системами или прогнозами. Они создаются только тогда, когда люди сходятся в цене, но расходятся во мнении относительно ценности товара. Каждый рынок работает для того, чтобы распределить товары между теми, кто желает его заполучить и способные отдать за это ценные ресурсы. Поиск и определение цены — это именно то, чем занимаются члены рынка, ища баланс между ценой и ценностью продукта.

Привлекательность торговли на рынке

Торговля на рынке является опасным бизнесом, но невзирая на это, тысячи людей принимают активное участие. Множество бизнесменов не покидают его пределы из-за того, что он является последним оплотом независимого вида деятельности, а потенциал прибыли ограничивается только выбранной стратегией. При торговле на рынке ценных бумаг не возникает проблем сбыта, не происходит воровства, не приходят жалобы от клиентов, не нужно состоять в партиях или выслушивать совещание у директора. Весь этот список и делает торговлю таким привлекательным видом деятельности. К сожалению, 90% трейдеров заканчивают на обочине, но именно они и помогают обогатиться остальным 10% участником торгового рынка. Риски при торговле велики, но с приобретением опыта на рынки торговли, рынки станут не более опасным чем вождение автомобиля в час пик.
С полной версии книги, а точнее скачать её бесплатно можно по ссылке, что ниже разместил.

«НАРОДНЫЙ БИЗНЕС» РЕКОМЕНДУЕТ!

Скачать книгу бесплатно

Прочитайте другие статьи про авторские книги и скачайте их бесплатно.
А именно: «100 Способов заработать деньги в трудные времена» и «Квадрант денежного потока».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up