11 идей бизнеса без вложений

11 идей бизнеса без вложений

Все хотят стабильный доход и неважно в какой среде будет и как будет осуществлять онлайн или офлайн, но для реализации таких идей нужны инвестиции с большими суммами, а далеко не все располагают такими суммами. К вашему вниманию представлены 11 доходных видов бизнеса не требующие вложения.

№1. Агент недвижимости
С появлением интернета стали популярные онлайн-агентства, где люди ищут землю, квартиру или площадь для тех или иных услуг. Тем не менее услуги посредника до сих пор актуальны. Для людей, обладающие коммуникативными способностями продажа и сдача недвижимости откроет дверь в большой мир недвижимости.

№2. Заготовка лекарственных растений
Заготовка лекарственных растений подойдёт студентам и пенсионерам, но если расширить зону покрытия и масштаб, то можно рассчитывать и на солидные суммы. Для сбора нужно договорить сначала с местной аптекой по сбыту продукта, а чтобы не хватать все ветки в подряд понадобиться прихватить энциклопедию.

№3. Репетиторство и тренинги
Для всех специалистов, умеющие преподавать открываются большие возможности. Можно стать индивидуальным преподавателем для школьников, абитуриентов и всех желающих научиться тем или иным умениям. Всегда есть выбор как именно преподавать: на дому или через интернет. Можно даже создать уроки в виде электронной книги.

№4. Выгул собак
Те, кто хорошо ладят с животными полюбят такой заработок, как выгул и дрессировка собак. Многие люди совершенно не имеют времени перед работой чтобы позаботиться о своём питомце. Если уметь дрессировать животных, то уровень такого заработка существенно повыситься.

№5. Дизайн интерьера и ландшафта
Дизайн интерьера является большим бизнесом, который не угорает на протяжении последних 10 лет. В сети существует множество курсов и книг, как стать дизайнером, а если иметь чувство вкуса и стиля, то мир дизайнерский услуг точно обеспечен. Клиентами могут быть как владельцы квартир и домов, так и агенты салонов красоты, кафе и многих других заведений.

№6.Курьерская служба
Можно организовать собственную службу по доставке различного инвентаря. Ежедневно сотни людей нуждаются в таких услугах, но лучим вариантом становиться сотрудничество с онлайн-магазинами, так как заказы можно получать практически постоянно, а сотрудничество с ними гарантирует хорошую прибыль.

№7. Юридические и бухгалтерские услуги
Для людей обладающими знаний в юриспруденции или бухгалтерии открывается прибыльный вид заработка по оказанию услуг в этих сферах. Перечень услуг от частных лиц очень велик начиная от обычных консультаций до составления денежных договоров.

№8. Компьютерный администратор
С появлением компьютера в доме и офисе не всех научили им пользоваться и подчас бывает так, что он отказывается сотрудничать с исполнителем. Для решения таких проблем вызывают мастера по компьютеру. Люди имеющие познания в ремонте и устройстве системы могут найти себе работу выездного администратора. Работу быстро и легко можно найти, разместив своё объявление на доске фрилансеров.

№9. Работа фотографа
Если имеется хороший аппарат по фотосъёмке, а их уровень и качество заставляет ахнуть от удивления, то это намёк, на заработок с помощью фотографий. В этом виде заработка необязательно организовывать собственную фирму по предоставлению услуг фотографа для съёмки. Достаточно делать качественные фотографии и размещать их в фотобанки. Даже профессиональные фотографы и различные агентства покупают чужие фотографии. Можно разместить объявление о поиске работы для фотографа на бирже фрилансеров.

№10. Мелкие услуги
Ежедневно появляется потребность в мелких услугах. К ним относится как очистка кранов, замена трубы, услуги по доставке габаритной мебели, так и банальное подключение современной техники. Можно расширить возможности организовать небольшую фирму по выполнению таких услуг.

№11. Проведение экскурсий
Те, кто знает свой город могут организовать фирмы по проведению экскурсий. Это бизнес особенно хорош в туристических городах и местах, наполненных историческими памятника и древними сооружениями. Запись на экскурсии можно организовывать онлайн, а для удобства можно арендовать автобус.

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up