Заработок на вводе капчи

как заработать на вводе капчи

Очень много людей ищут работу в интернете, именно потому, что она позволяет зарабатывать дополнительные деньги к своей основной работе и существует способ преобразовать интернет-заработок в полноценную работу. Одним из неплохих стартовых проектов заработка является разгадывание капчи, а лучшим сервисом по заработку считается cash-captcha.com.

Навыки

Все понимают, что для любой работы требуются умения для выполнения работы. Это касается как к работе в офлайне, так и онлайн-заработку. Нельзя вести успешный бизнес в биржевой экономики, не имея соответствующих навыков. В интернете система похожая, но есть и работа, не требующая абсолютно никаких навыков. К ним относится просмотр сайтов страниц, серфинг рекламы, поиск информации и разгадывание капчи. Именно с последним и связан заработок.

Капча

Многие слышали слово капча, но абсолютно не имеют понятия что это такое. Капча есть не что иное, как автоматический тест на проверку различия программы робота и человеческого фактора. То есть это некоторое изображение с числовым или буквенным изображением, который нужно разгадать для подтверждения человеческой личности. В сети присутствует множество фирм, которые привлекают людей для разгадывания этих самых капч. Этот способ появился благодаря массовой рассылке писем, спаму и блокиратору. Со временем люди начали отслеживать много нежелательных писем, что побудило разработчиков почтовых сервисов разработать коды антиспама. Эти коды заставляли почтовых рассылок стопориться на разгадывании изображений или арифметических формул. Чтобы продолжить работу были попытки создать эмуляторы человеческого фактора, но большинство из них оказались неработоспособными. И тогда решили создать агентства, которые будут нанимать людей для разгадывания этих изображений.

Заработок

Те, кто сталкивался с таким видом заработка, как разгадывание капчи знают, что этот труд не требует каких-либо знаний и умений, но оплачивается очень дёшево. За тысячу разгаданных капч можно рассчитывать на 15–20 рублей. Просто смехотворная цена. Сайт cash-captcha.com предлагает всем зарегистрированным пользователям заработок от 100 рублей за одну разгаданную капчу. Для дополнительного заработка на сайте предусмотрена многоуровневая система рефералов, которая обеспечивает надёжный и стабильный пассивный доход. Такие суммы возможный благодаря сотрудничеству с европейскими и американскими сервисами почтовых рассылок и наличием внутренней зарубежной рекламы.

Сам же процесс заработка не сильно отличается от похожих других сайтов. После регистрации, каждому зарегистрированному пользователю даётся доступ в личный кабинет. Там, можно выставить всю необходимую информацию, которая включает в себя отображение рабочих кошельков и систему подачу капчи. Первая система представляет собой выбор блоков со всеми доступными капчами, а второй в виде звуковых сообщений, которые приходят в браузер при наличии доступной капчи. Вся система разгадывания предоставляется только в наборе небольшого текста английского языка.

Система вывода средств

Имеются в системе и различные типы подписок. Первый тип зовётся стандарт, вторая премиальная, а третья — бонусная. Зарабатывать можно даже на стандартной, но вывести средства на этом типе невозможно. Для вывода заработанных средств придётся раскошелиться на месячное пользование премиум-подписки, что составляет 500 рублей, но гарантирует практически моментальный вывод. Те, кто желает получать больше заданий с капчами могут приобрести ещё и бонусную систему подписки, которая также обойдётся в 500 рублей. Надо заметить, что при покупке бонусной подписки возможность выводить средства отсутствуют, поэтому обязательно надо приобрести премиум-подписку. За один месяц на один аккаунт с премиум подпиской приходит от 50 до 200 запросов с разгадыванием капч. Вывод происходит на большинство электронных валют и некоторые виды пластиковых карт.

Такой тип заработка подойдёт тем, кто не имеет особых навыков заработка в интернете и кто ищет службу, позволяющая за недолгий рабочий день заработать пускай и небольшие, но весьма стабильные деньги.

«НАРОДНЫЙ БИЗНЕС» РЕКОМЕНДУЕТ!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Советую прочитать мои статьи про другие курсы.
Например: «Доходный бизнес на E-mail рассылках» и «Почтовый робот».



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up