Топ 10 идей бизнеса будущего

топ 10 идей бизнеса будущего

Ежедневно создаются учебные пособию и мануалы о том как создать свою бизнес-империю с нуля. Многие создают школы и проводят семинары на темы заработка и создания новых идей, что в дальнейшем выливается в прибыльный доходный бизнес. Сегодня, в этой статье пойдёт речь об идеях бизнеса для ближайшего и далёкого будущего. Она выглядит в виде топа по сложности реализации и возможной прибыльности.
№10. Продажа воздуха
Если воду, газ, электричество и другие ресурсы закрывают в различных бутылках, бочках и трубах, то что мешает то же самое сделать и с воздухом. Вполне возможно, что будут агрегаты способные сжимать воздух в банки или похожие сосуды, а люди в квартирах будут способны высвободить чистый воздух с помощью кондиционера или надев маску. Как видов мяса много, так и будет присутствовать много видов воздуха, различающийся чистотой и запахами.

№9. Производство наноспутников
Спутники ныне кружат по орбите и многие из них требуют осмотра и проверки в работоспособности. Это служит поводом для создания наноспутников, которые будут отличаться своим размером и стоимостью. Размер среднего наноспутника колеблется от небольшого кубика рубика до футбольного мяча. Чем меньше будет размер такого спутника, тем выше его стоимость. Наноспутники будут выполнять роль исследователя в различных направлениях. Напомним, что первые наноспутник был создан ещё в 2003 году, но пока что самостоятельно существовать не может.

№8. Телефонные транзакции
Идея практически осуществимая даже сейчас. Скоро можно будет осуществлять покупки, проводить различные манипуляции только с телефона. Надобность в пластиковых карточках или бумажных представителях отпадёт, поэтому многие организации начнут создавать фирмы по предоставлению услуг дистанционного управления. Даже сейчас уже начинают практиковать услугу по заказу столика с определённой едой в установленное время, а деньги списывают непосредственно с телефона.

№7. Космический отель
Как бы смешно и фантастически это ни звучало ещё лет 50 тому назад, но сейчас уже многие компании ведут дебаты кто первым подпишет договор с космическими службами по организации отеля в космосе. Он будет выделяться необычайно красивыми пейзажами с трюма космического номера, что принесёт большую прибыль всем новым владельцам. Бизнес можно будет создать, устроившись посредником между компанией и заказчиков, но вот когда будет создан такой отель ещё неясно.

№6. Одежда из баллончика
Следующий удивительный проект заработка состоит в продаже одежды из баллончика. Этот вид одежды напоминает краску. Распыляя её по поверхности кожи, она в считаные секунду превращается в одежду из быстрых полимеров. Плюсы такой одежды состоят в том, что обладает спонтанностью, уникальным дизайном и быстрым созданием. Можно будет зарабатывать создателем уникальных экземпляров одежды.

№5. Садоводческие фермы в мегаполисах
Из-за того, что все люди переезжают в большие города будут организовываться мегаполисы. Но даже так останутся те, кто будет желать создать зелёный участок на крыше дома или жить в зелёном многоэтажного доме. На помощь таким людям придут строительные фирмы, занимающиеся застройкой «зелёных» домов.

№4. Голографический театр
В будущем возможен такой вид заработка, как голографический театр. За основу взят принцип помещения толстого стекла между зрителями и отображаемым объектом.

№3. Добыча ресурсов на астероиде
С каждым годом полезных ископаемых становится всё меньше, что способствует поиску новых источников, а экспедиции за ресурсами будут отличным способом инвестиций. Успех инвестиции будет зависеть от подбора хороших исполнителей по ставленой задаче.

№2. Восстановление человеческой ткани
Пластическая хирургия сильно ушла вперёд за последние 30 лет и вскоре можно будет организовать клинику по восстановлению кожи тела или сухожилий мышц. Ведущие пластические хирурги и учёные утверждают, что возможен и исход выращивания ушной раковина, а впоследствии и отдельных органов.

№1. Тур на Луну
Если человечество создало самолёт, то почему невозможен тур в страну за океаном? А что насчёт Луны? Уже в ближайшем будущем будет тренд на тур по различным достопримечательностям Луны, а многие миллиардеры уже сейчас работают над созданием плана по созданию круиза в недалёком будущем.

Так же ещё предлагаю прочитать статьb про хорошие бизнес идеи. Например, «20 Идей бизнеса для деревни и села» и «Организация собственного бизнеса в небольшом городе».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up