Как заработать на путешествиях

как заработать на путешествиях

Все стараются во время отпуска приятно отдохнуть. Кто-то предпочитает жаркие страны, другие же холодные. Есть те, кто много путешествуют из-за работы и всем им нужны авиабилеты и путёвки. На всём этом можно хорошо заработать с помощью партнёрских программ.

Продажа авиабилетов

Для заработка на путешествиях можно как обладать собственным сайтом, блогом, группой в социальной сети, так и не обладать ничем из списка, но в любом случае понадобиться присоединиться к партнёрской программе. Одной из лучших партнёрок по продаже авиабилетов считается Авиаселс. К неплохим относится Скайсканнер, Купибилет и Буруки. Процесс сотрудничества на всех сервисах един. После регистрации на сайте партнёр получает в руки набор инструментов, с помощью которых возможна реклама заказа авиабилетов. Самыми популярными инструментами являются баннеры, виджеты, поисковые формы, плагины для WordPress. Travelpayouts предлагает всем желающим услугу Whitelabel, превращающего сайт партнёра в копию travelpayouts. Сайт позволяет полностью просматривать все переходы пользователей, так что партнёр всегда может знать были ли сделаны заказы. Партнёр способен получить до 50% от стоимости билета. Один из плюсов Авиаселс в том, что он запоминает данные посетителя на протяжении одного месяца. На этом сервисе можно зарабатывать и просто рекламируя его на различных площадках.

Заказ номера в отеле

Не менее прибыльным делом является заключения договора с партнёрскими программа отелей. Можно заключить договор непосредственно с определённым отелем, но лучше подключить партнёрскую программу с сайтом, работающим с множеством представителей. Одними из ярких представителей являются Hotellok, Booking и RoomGuru. Каждая из них также обладает набором инструментов для привлечения клиентов. Особо хорошо себя зарекомендовали баннеры, партнёрские ссылки и всплывающие календари. С каждого забронированного номера партнёр будет получать комиссионные от 1.5 до 2%. Практически все партнёрские программы по заказу мест в отеле хранят куки на один день, поэтому очень важно завлечь посетителя привлекательной статьёй, почему ему нужно немедленно заказать здесь и сейчас номер.

Страховки

За последние три года набрали силу туристические страховки. Cherehapa — один из лидеров партнёрских программ по заработку с помощью туристических партнёрок. Они предлагают широкий выбор услуг и механизмов для привлечения клиентов. Хорошо оптимизированный текст способен привлечь десятки тысяч будущих клиентов. Партнёрские отчисления составляют 25% от заказанных услуг клиентом.

Аренда жилья

Не менее сложной задачей для посетителей города является выбор места ночлега. Не надо никому объяснять какие недостатки приносит поиск жилья в спешке. Для решения этой проблемы можно обратиться в отель, но лучше зарезервировать дом, квартиру или даже виллу. С помощью партнёрской программы от AirBnb можно зарабатывать на оформлении заказа. Единственный минус состоит в том, что нужно предоставить партнёрке данные о своём трафике. В зависимости от ежемесячных посещений будет строиться и процентная ставка, но она не может быть меньше 40%.
Среднестатистический блог может похвастаться прибыль в 4 тыс. рублей комиссионных за одно бронирование.

Аренда транспорта

Часто любители путешествовать хотят сами себе устроить экскурсию, но для этого нужен транспорт, а общественным пользоваться неохота. В этом им поможет аренда, транспорта, предоставляемая туристической фирмой. Для заработка на таких услугах партнёры могут обратиться к сервису Travelpayouts, которая предлагает различный вид транспорта своим клиентам и хорошие условия для партнёров. В наличие у партнёрки много красочных баннеров с различными автомобилями. С одного заказа партнёр может рассчитывать до 20% с аренды транспорта. Заработать на путешествиях, как видно несложно, а способов реализации достаточно, чтобы сделать сайт продуктивным и самое удивительное то, что зарабатывать с партнёрскими системами можно и без наличия своей площадки.

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up