Как заработать в Youtube на авто постоновночных видео

как заработать в ютубе

Создать видео для заработка на ютюбе несложно, а вот его раскрутить иногда заходит за рамки возможностей. Именно поэтому люди пытаются снимать только такие видео, которые «выстрелят». Именно поэтому многие планируют каким должно быть видео и пишут сценарий к своим будущим проектам. В статье каждый сможет узнать как создать постановочное видео и какие пользуются популярностью.

Популярность

Постановочные ролики относится к тому же типу видео, что пранки и розыгрыши. Их цель одна, а именно привлечь аудиторию и заставить окунуться зрителю в водоворот эмоций, в которых присутствует как удивление, восторг, ярость, ненависть, соблазн и зависть. Все знают, что раскрутить непопулярную тематику очень сложно. Это относится и к постановочным роликам. Создать постановку на непопулярную тему очень сложно. В интернете очень большое число постановочных видео попадает именно на видео, снятые авторегистратором. Это связано с тем, что видео с участием автомобилей за последние 5 лет набрало просто небывалую до этого популярность. Разглядеть где видео снять случайно, а где постановка зачастую сложно, а иногда просто невозможно, но это не отнимает того факта, что с помощью таких видео можно заработать большое количество просмотров.

Условия и цель

Чтобы создать видеопоставновку на автомобильную тематику нужно учесть много правил и следовать шаблону. Перед началом съёмки стоит расписать весь план видео и выделить какова цель ролика, конечно, кроме набора просмотров. Надо выделить какие эмоции должен возникнут у смотрящего видео и акцентировать именно на них внимание. Чтобы приступить к съёмке, кроме сценария, надо иметь ещё несколько атрибутов. Во-первых, нужно иметь в наличие две машины, где в одной из них установлен авторегистратор, во-вторых, нужно подготовить актёров к съёмке. Это могут быть как знакомые и члены семьи, так и заинтересованные обыватели. Нельзя забывать о таком факторе, как правила ДТП и безопасность действия. Постановочные ролики всегда должны быть безопасны для всех участников видео.

Идеи постановочных видео

То, какие должны быть съёмки понятно, но что именно заставит зрителя приковать своё внимание всё ещё непонятно. Особенно популярны видео с катастрофами и массовыми побоищами, но такие видео чреваты последствиями и часто могут возникнуть не предвидения события, поэтому лучшим вариантом является создание таких роликов, которые можно контролировать. Один из видов таких роликов заключается в съёмке людей, имеющие проблемы с правильной парковки автомобиля. Особенно популярны видео с парковкой женщин. Не меньшей популярностью пользуются видео, где один участник съёмки «подрезает» на автомобиле другого.
После этого идёт брань. Такие видео часто можно найти на просторах интернета и сложно отличить подставные видео от настоящих. Популярны и видео, в которых из-за ошибок автомобилистов происходят потасовки. Лучше всего такие съёмки делать в малолюдных местах, чтобы потом не иметь проблем с правоохранительным органами. Для более правдоподобной картины действия неплохо привлечь всех желающих к действию, тем самым создав эффект реализма.

Заказ постановочных видео

Если опыта в съёмке мало, а желания создать и продвинуть видео присутствует, то стоит обратиться к студиям, занимающиеся постановочными роликами. Такие фирмы за оказание услуги могут взять как небольшую сумму, так и приличный гонорар. Всё зависит от длины видео, сложности исполнения, платформы распространения, количество участников, объекты действия и качество самой съёмки. Некоторые такие проекты могут расцениваться, как презентация какого-то шоу или вступительным роликом к фильму. Один из плюсов постановочного видео с использованием автотранспорта состоит в том, что его раскручивать не надо. Оно само будет притягивать людей с достаточным процентом правдоподобности и качеством съёмки. Заработать с помощью таких роликов можно за короткий период, потому как автомобильная тематика очень популярна, а уровень заработка будет зависеть только от вирусности самого ролика.

На Ютубе можно заработать и тематикой других видео. Например, «Зарабатываем в YouTube на мультфильмах» и «Как заработать в YouTube на детских каналах».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up