Epay — Каталог партнёрских программ

e-pay.tv партнёрские программы

Авторы всех информационных продуктов подчас берутся за голову в догадках того, как создать узел между покупателем и своим электронным кошельком. Для этого помогут платформы, обеспечивающие автоматическую передачу средств от покупателя к продавцу, а лучшим сервисом считается e-pay.tv.

Работа системы

Сервис e-pay служит лишь одной, но очень важной цели. Она состоит в налаживании контактов между покупателем и электронным кошельком продавца, минуя все проблемы, стоящие на пути у продавца. Работа с системой проста, а лёгкая навигация обеспечивает быстрое понимание назначений панелей и нахождение нужной функции. Для работы с системой нужно добавить свой сайт в общий каталог, тем самым сгенерировав код для страницы оплаты. После совершения этих двух операций система по получению платежей готова. Сервис e-pay работает с популярными видами электронных кошельков, к которым относится WebMoney, Qiwi, PayPal, Skrill, ЯндексДеньги. Она работает и с банковскими картами и мобильными операторами. За совершения платежей системы взимает небольшой процент в размере 1.5–5% от проводимых операций.

Требования сайтов и предложение системы

Для того чтобы работала система нужно добавить свой сайт в каталог, а сама площадка имеет ряд требований к владельцам сайтов. Сайт должен находиться в зоне платного хостинга и домена, представлять к продаже только цифровые товары и все страницы должны быть заполнены. Это в первую очередь касается страницы с заполнением профиля и контактной информации.

Система e-pay предлагает дополнительный заработок всем желающим. Она состоит в размещении тизерных блоков на своём сайте. В блоках будут находиться инфопродукты других владельцев сайтов. Арендодатель площадки сможет заработать от 1 до 20% с каждой продажи. Величина отчислений зависит от количества предоставляемого трафика, а также от цены самого продукта. Если у пользователя системы нет собственной площадки для размещения тизерного блока, то можно обойтись обычной ссылкой на товар. В площадке находится целый отдел, посвящённый продвижению чужого товара. Все предлагаемые товары разделены по тематике и состоянию продажи.

Возможности

С помощью функций личного кабинета можно просмотреть всех доступных партнёров, отсортированных по успешности продаж. С помощью фильтров можно просмотреть отдельных партнёров, установив значение партнёрских отчислений, цены товара и количество продаж на нужный параметр. Эта информация поможет тем, кто не имеет собственного сайта и хочет продавать чужой товар. Многие владельцы сайтов и блогов знают о push-уведомлении, позволяющие собрать подписчиков.

Система e-pay предлагает бесплатно установить такое уведомление и собирать свою базу будущих покупателей. В систему встроен внутренний чат, где партнёры общаются с авторами продуктов и договариваются о сотрудничестве и обмениваются мыслями о продвижении товаров. С помощью меню статистики можно просмотреть все добавленные сайты и состояние, в которых они находятся. Для каждого пользователя доступны меню отслеживания продаж и существует возможность просмотреть состояние дел всех партнёров. Из важных пунктов выделяется количество товаров, проданное партнёром, заработанная сумма и способ оплаты. Такая же статистика присутствует и для продаж собственных сайтов. Присутствует возможность преобразования всего списка заказов в excel документ.

Партнёрская программа

Сервис e-pay.tv предлагает каждому заработать на её сайте. Каждый зарегистрированный пользователь получает в руки двухуровневую реферальную систему. Партнёрскую ссылку можно найти в соответствующем меню, а промо материалы представлены в виде баннеров и тизеров различных размеров. Каждый из уровней партнёрской программы предполагает пятипроцентные отчисления от заработка приглашенного. Таким образом, можно создать пассивный заработок, состоящий из отчислений десятков или, может, сотен партнёров.

Сервис приёма платежей e-pay.tv позволяет не только наладить работу платёжных кошельков покупателя и продавца, но и предлагает каждому пользователю заработать как на своём сайте, так и на привлечении партнёров.

«НАРОДНЫЙ БИЗНЕС» РЕКОМЕНДУЕТ!

ПЕРЕЙТИ НА ПРОЕКТ

Обязательно прочитайте ещё статьи о похожих проектах: «SeoSprint — Всё для продвижения проектов и заработка в интернерте без вложений» и «Qwertypay — Проект партнёрских программ».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up