9 способов заработать с Avito

способы заработка на авито

В нынешнее время невозможна продажа товаров в больших количествах без использования сайта и интернет-площадки. Одной из лучших таких площадок является Авито. Большинство пользователей знают, что с её помощью можно заработать, но не догадываются что таких способов несколько. Представляем 9 актуальных способов продаж на Авито.

Продажа товаров ручной работы
Одним из интересных и прибыльных видов продажи на доске объявлений являются товары собственного производства так называемые handmade товары. Это могут быть как уникальные пуговицы ручной работы, мягкие игрушки, интересные открытки, наклейки на цветы, картины, вязанные кружки, свечи с разноцветным пламенем, лампочки, сумки, ключи, украшенные камнями, различные вещи из бумаги, конфеты домашнего приготовления, короче всё то, что приходит в голову. Идеальное время продаж для таких предметов являются приближающиеся праздники.

Продажа ненужных вещей
У каждого человека за долгую жизнь накапливается много вещей, которые ему более необходимы, но на которых до сих пор имеется спрос. Именно продажа таких вещей и была изначальной целью различных досок объявлений. Есть большой минус в таком заработке, а именно то, что он одноразовый. Можно поспрашивать у знакомых, родственников и соседей, есть ли у них ненужные вещи. Некоторые отдадут их, скорее всего, бесплатно, а другие попросят часть суммы от продажи.

Перепродажа
Самым популярным способом продажи товаров считается перепродажа. Работа состоит в том, чтобы искать востребованные вещи на неизвестных досках объявлений по низкой цене и продавать на Avito по дорогой. В этом типе заработка важно знать цену товарам и пользуется ли он спросом. Именно на факторе разницы цены и строится заработок. Сложность состоит в том, что нужно постоянно «мониторить» рынок на изменение цен и появление новых товаров.

Оптовая перепродажа товара
Очень похож на предыдущий способ, но в этом случае товар приобретается не у продавцов, а непосредственно у первоисточника. Покупка и продажа товаров происходит не поштучно, а целыми партиями. Небольшая проблема состоит в том, что некоторые товары приходится ждать очень долго. В начале заработка можно обойтись небольшими партиями в 10–50 единиц, а затем увеличить это число до 200 и более.

Продажа через интернет-магазин
Ещё один из лидеров продаж. Создание собственного интернет-магазина является отличным подспорьем для реализации многих затей. Одним из лучших решений является продажа товаров в интернет-магазине с небольшой наценкой. Для больших продаж стоит добавлять только хиты продаж и товары, которые пользуются популярностью всегда.

Продажа коллекционных вещей
Ещё один способ заработка на Авито состоит в продаже товаров времён СССР или других товаров, имеющие коллекционную ценность. Наверное, у каждого в доме остались ещё пару вещей, доставшиеся от бабушки с дедушкой. Многие из них уже входят в раздел антиквариат, а их стоимость превышает изначальную ценность и стоимость в 5–10 раз. Многие иностранные коллекционеры и перекупщики часто заходят на Авито с целью приобретения именно таких вещей.

Открытие интернет-магазина Авито
Многие не догадываются, что существует возможность превратить свой сайт в полную копию Авито. На её преобразование не уйдёт и пяти минут. Такой тип сайта имеет система самопродвижения, а поиск целевой аудитории упрощается в несколько раз. Надо заметить, что этот способ подразумевает заказ и покупку платного агрегата от площадки Avito. С помощью такого инструмента можно рассчитывать на актуальность цен и предметов на площадке и возможна манипуляция с отображаемыми товарами.

Размещение рекламы
Можно найти различные места с работой, где заказчики платят за размещение информации о товарах на Авито. Одним из самых популярных таких сервисов, где можно найти заказчиков считается Workzilla. Рекламодатели заказывают как размещение информации на Авито, так и на социальных сетях.

Посредничество
Всегда можно заработать на доске объявления как посредник между продавцом и клиентом. Для работы нужно сначала найти заинтересованного покупателя в товаре, а затем ищется продавец с товаром. Проблема состоит в том, что нечасто люди готовы отдать всю сумму за предзаказ неизвестно кому, поэтому для осуществления такого заработка нужно сделать себе имя на Авито.

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up