Заработок на партнёрских программах

заработок на партнёрских программах

Партнёрские программы являются одним из самых прибыльных видов заработка в интернете, особенно если исходить из расчёта потраченные силы/заработок. Но многие до сих пор не догадываются о простоте этого заработка и новых методов, увеличивающая конверсии.

Пошаговый план создания бизнеса

Для простоты и удобства весь заработок на партнёрских программах делят на несколько частей, с помощью которых проще воспринимать информацию и наглядно можно увидеть весь пройденный и ожидаемый путь развития структуры.

Шаг 1. Выбор темы

Так как заработок основывается на продажи всевозможных курсах и услугах, то самый первый и важный шаг состоит в выборе тематики и направления партнёрского продукта.
Для этого подойдёт сервис статистики запросов wordstat.yandex.ru для поисковика Яндекс, такой же сервис существует и для Google. Далее, следует вбить в поисковике запрос, удовлетворяющий темы сайта, и в которой разбирается будущий партнёр. После этого следует обратить на количество запросов в месяц, если их меньше 8 000, то такую вещь трудно будет продать, но не важным фактором является направленность запроса.

Шаг 2. Выбор продукта

Для начала заработка нужно найти биржу, где располагаются различные инфопродукты. Саммыми известными в нынешнее время являются Glopart, Qwertypay и E-pay. При выборе партнёра и продукта следует учесть отзывы покупателей, профессионализм автора, доступность продукта, наличие различной системы продвижения.

Шаг 3. Сбор базы покупателей

Для того чтобы рекламировать продукт, нужно иметь сайт или быть в системе массовой рассылки, где пользователь за обладание продуктом должен оставить свой электронный адрес. Простейший способ это сделать создать бесплатный продукт, отталкиваясь от тематики продающего курса, например, если тема связана с заработком в интернете, то можно составить PDF книгу, где будет описан топ 10 интересных заработков. Книга не должна открывать завесу тайны, но и состоять лишь из одной чревато.

Шаг 4. Привлечение трафика

Как это не очевидно, но для высокого заработка в этой сфере нужен постоянный приток пользователей, то есть трафик. Его добыть можно разными способами. Один из распространённых способов заключается в присоединении к базе подписчиков и рассылке бесплатных и платных уроков.

Второй и не менее важный сосредоточен вокруг распространения информации о своём сайте, где он выступает в роли хранения информации со ссылками на инфопродукты. Иные предполагают распространения ссылок на всевозможных тематических форумах, социальных сетях и тому подобное. Если говорить о платных методах, то стоит обратиться в Яндекс.Директ или Google AdWords. Самый простой и дешёвый способ заключается в наполнении собственного сайта различной интересной информации со ссылками на инфопродукты.

Партнёрский сайт с новой технологией

Новым методом и удачная идея заключается в наполнении сайта с информацией о продукте, но новая технология заключается в написании полностью уникальной, информационной и большой статьи о продукте, а под статьёй размещена кнопка перехода на товар. Это способствует тому, что поисковые роботы быстрее начнут индексировать страницу. В свою очередь, каждый пользователь интернета при поиске информации об инфопродукте или, вбивая определённое ключевое слово, сможет найти этот сайт с прилегающей информацией к нему. Это даст большой прилив трафика, который способствует заработку как на партнёрской программе, так и с помощью других систем. Эта методика уже показала свою эффективность и набирает обороты. Так что не стоит отбрасывать в сторону бесплатные методики привлечения публики, пуская и с длительным разгоном и реализацией.

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up