Как заработать в интернете на продаже инфотоваров с партнёрской программой

как заработать на инфотоварах

С приходом интернета в общество пропала нужда накапливать информацию на бумаге. Постепенно и библиотеки отошли и на второй план. Все продукты перешли в накопители, которых легко можно опознать в виде дисков разных форматов. С развитие интернета и обретением доступности и её популярности другие форматы цифрового распространения должны были пропасть, но даже сейчас существует потребность в производстве дисков. Многие успешные трейдеры построили бизнес именно на продаже CD и DVD дисках с инфопродукцией.

Основы

Идея заработка зародилась ещё в начале двухтысячного года, когда массово ушли книги и заменились дисковым носителям информации, конечно, сами диски пришли на рынок намного раньше и остаются малотребовательными и по сей день. Музыкальная аудиотека получает около 70% прибыли именно с помощью дисков. Заработок с помощью инфопродуктов на дисках сильно отличает от проекта десятилетней или пятнадцатилетней давности. Раньше многие открывали специальные магазины или договаривались с администратором своей продукции, но теперь всё это происходит через интернет. Для совершения продажи, естественно, нужно создать продукт и поместить на носитель.

Создание

Для создания курса с информационным товаром стоит построить план действия. В этом помогут курсы с таким товаром распространяемый по интернету бесплатно. В нём можно почерпнуть знания о том как правильно товар демонстрировать. На диск можно поместить как видеоинструкцию, так и текстовый сборники. Лучшие результаты показывает комбинирование этих материалов. Для создания информационного продукта понадобиться отснятый материал, чистый одноразовый накопитель, созданная титульная страница, коробка для диска. Рекламный материал, он же «лицо» коробки можно создать как саморучно, так и заказать у дизайнера или агентства. Стоит убедиться, что картинка отображает суть и смысл курса. Загрузить информацию на диск не составит труда с помощью программ по созданию дисков, а вот продвижение такого товара заставит призадуматься и не раз.

Реализация и продажи

Чтобы продвигать собственный инфопродукт с помощью накопителей нужно обладать раскрученной площадкой с многочисленной аудиторией. В каждом правиле всегда существует исключение. Для продвижения такого товара можно вообще не использовать площадку. С помощью бирж инфопродуктов, таких как Glopart можно пассивно зарабатывать деньги. После регистрации появляется возможность продавать товар как в цифровом варианте, так и в твёрдых накопителях. После размещения товара и создания рекламных материалов нужно подумать о партнёрских отчислениях. Именно с помощью такого инструмента появляется возможность продавать товар практически на полном автомате. Всё что будет требоваться от автора, так это отправлять товар заказчиком, но и тут есть возможность реализовать это с помощью мелких фирм.

Обладатели сайтов, реализовывающие сами продажу могут рассчитывать на больший доход, так как нет нужды отдавать от 20 до 50% комиссионный партнёрам. Многие покупатели быстрее идут на контакт и покупку, когда знают, что продавец является автором продукта или тесно сотрудничает с ним. Другой и не менее важный аспект является способ оплаты.

Нужно побеспокоиться обо всех популярных платёжных системах и предоставить покупателям возможность получать товар наложенным платежом. В интернете полно мошенников, поэтому именно такой способ доставки определит успешность торговой компании. По статистике, продавцы, нацеленные на такую систему продаж, в 80% случаях могут рассчитывать на покупку от заинтересованного посетителя.

Удивительно, но даже сейчас можно создать большой и успешный бизнес по реализации инфопродуктов с помощью CD и DVD дисков.

А вот примеры моих сайтов по продаже инфотоваров и курсов:

http://dohod.sto-money.ru/ — Доходный бизнес на E-mail рассылке. 100000 руб. в месяц не предел!

http://tehnobiznes.ru/ — Идеи домашнего бизнеса и секреты народных умельцев!

http://tehnoidei.ru/ — 9300 Идей и Технологий Народных Умельцев.

http://kiber.tehnoidei.ru/ — Начни зарабатывать в интернете.

http://delo.tehnoidei.ru/ — Мини-заводы, оборудование и альтернативные источники энергии.

http://sport.tehnoidei.ru/ — Ставки на спорт. Секрет уникальных технологий или как выиграть наверняка.

http://biznes.tehnoidei.ru/ — Идеи для вашего бизнеса!

http://business.tehnoidei.ru/ — Звёздное небо своими руками!

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up