Доходный бизнес на E-mail рассылках

как заработать на e-mail рассылках

Огромное число людей приходит в интернет за дополнительным заработком, а чтобы его реализовать нужно располагать колоссальным количеством знаний. Чтобы их приобрести нужно собирать по ниточке информацию, пока не соберётся в клубок. Так, делали многие начинающие, а ныне успешные трейдеры. Я не был исключением и начал копить, приобретать информацию, связанную с заработком ещё с 2004 года и, сосредоточился на email рассылках. Ныне успешные бизнес-трейдеры и маркетологи создают совместные видеокурсы и лекции, где в режиме реального времени, они обучают, разъясняют как работает та или иная структура. Вся это структура занимает много времени как у зрителей, так и у инструкторов.

Меня часто задают вопросом нет ли у меня курса, который способен обучить их всем азам работы и заработка на почтовой рассылке в любое для них время. И теперь я готов ответить на этот вопрос. Да, существует и сейчас я расскажу вам что из себя и в каком формате представлен курс.

Email рассылка

Перед началом хочу пояснить почему именно я занимаюсь именно рассылкой писем. Вся особенность этого бизнеса заключена в механизме работы. При правильном подходе этот бизнес ставится на автомат. Почему же именно имейл рассылка? В отличие от других видов бизнеса, которые теряют свою актуальность и прибыльность, этот вид заработка выделяется постоянностью, высоким доходом и у бизнесмена всегда есть гарантия на доходность бизнеса.

Шаг за шагом

Создавая курс, я решил, что для понимания всего процесса нужно создать именно видеокурс. В видеокурсе я показываю на своём личном примере, как создать бизнес на рассылке c нуля. Я пошагово разъясняю все тонкости бизнеса обычным доходчивым языком. На своём собственном примере покажу как открыть, раскрутить и начать зарабатывать на своей структуре email рассылок. В этом пособие я раскрою плюсы лучшего сервиса рассылок, а также покажу какой сервис стоит выбрать как стартовую точку. В видеоинструкции описан полный способ открытия первой рассылки. Многие сталкиваются с проблемами раскрутки проектов, но не в этом случае. В предоставленных видеоматериалах предоставлены все возможные способы раскрутки как бесплатные, так и платные. К каждому способу предоставлен пример и раскрыт смысл каждой раскрутки.

База подписчиков

Многие сталкиваются с проблемами сбора подписной базы, но и это включено в состав курса. С помощью видеокурса можно узнать интересные способы сбора базы, а также в нём раскрыт способ привлечения рекламодателей, точнее, познав несколько приёмов рекламодатели сами, будут искать ваши контакты и будут заинтересованы в партнёрстве. Каждый рекламодатель будет стараться сотрудничать именно с вашей базой, а заказывать они будут часто и на большие суммы. В курс включён и заработок без использования рекламодателей, а при этом вся работа происходит на полном автомате. В инструкции детально показано как шаг за шагом всего один раз настроить всю систему под себя, а затем она сама будет работать без какого-либо участия человека. В видеоинструкции каждый научится новым методам рассылок, в том числе и push-уведомлениям. Каждый наглядно увидит как происходит пассивный сбор подписчиков и как настроить всю систему сбора с нуля.

Сотрудничество и наше партнёрство

Многие не поверят, но я также заинтересован в обучении будущих партнёров, поэтому после детального обучения я буду заказывать рекламу в базе своих учеников. Это возможно благодаря многолетнему сотрудничеству со многими успешными авторами различных информационных продуктов. Весь курс обучения состоит из четырёх видео, а их продолжительность составляет 1 час 44 минуты. Представьте, что менее чем через два часа, вы познаете, как правильно и гарантированно зарабатывать в интернете. Каждый покупатель видеокурса может быть уверен, что после просмотра он может связаться со мной и задать любой вопрос по поводу работы системы. Каждый покупатель продукта получит в свои руки не только систему по заработку, но и более 400 бонусов, которые может воспользоваться как сам, так и использовать их для привлечения будущих подписчиков. Не упустите возможность, ибо успех зависит от принятого только вами решения.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up