Наклейки на цветы. Домашний бизнес

наклейки на цветы

В период великих праздников, особенно женских, каждый старается создать незабываемый подарок, часто которому сопутствует красивый букет, но мало кто знает, что его можно ещё сильнее выделить с помощью всевозможных ярких и уникальных наклеек. Когда я услышал о таком виде заработка, то не мог и подумать, что вскоре создам собственный интернет-магазин по его продаже, а количество заказчиков будет расти в геометрической прогрессии. Этот тип бизнеса хорош тем, что подойдёт как новичку не имеющей явных знаний в мире цифрового бизнеса, так и обладателям интернет-магазинов и цветочных заведений. Очень часто, у молодого поколения, возникает вопрос что такое наклейки. Наклейки — это некий сверхтонкий материал, который способен передавать различные рисунки на предметы декора и растения. В этом случае я имею дело с лепестками цветов. Существует как возможность покупки и перепродажи наклеек, так и собственное изготовление.

Изготовление наклеек на лепестки цветов

Для создания наклеек собственного производства нужно обладать струйным принтером, компьютером с программой фотошопа и приобрести самоклеящуюся бумагу. Эта бумага хороша тем, что на неё хорошо наносится рисунок, не создаёт разводов и обладает хорошей клюющейся основой, которая способна впечататься к внешней оболочке листков, не повреждая её и обладая высокой устойчивостью к разным погодным условиям. Сама бумага не приводит к засыханию или потемнению, так что можно утверждать, что этот материал подходит как нельзя лучше. Для создания наклейки подойдут как красивые фразы, оповещающие о каком-либо празднике либо о переполняемых эмоции человека, так и изображения интересных рисунках, логотипах и изображений животных. Для поздравления детей, будут, кстати, изображения в виде героев сказок, детских фильмов и мультфильмов. Рисовать изображения самому нет нужды. В сети можно спокойно найти все рисунки, а затем нанести в программе их на контур. Всё это занимает не больше пяти минут. На одном листе бумаге формата А 4 может уместиться от 90 до 170 различных или одинаковых рисунков или надписей.

Стоимость

Кроме, высокого спроса продукции не последним фактором являются и минимальные затраты на его производство. На данный момент для отпечатывания одного листа уходит 7.5 рублей. В учёт входит как бумага, так и чернила с электричеством, однако, надо заметить, что я покупаю бумагу исключительно в количестве 100 штук и больше. Вопрос, который гложет многих, состоит в том, сколько можно на этом заработать, я прав? Всё зависит от методы и способа распространения, но, как правило, цена на данную продукцию колеблется в районе 180–500 рублей за один лист. Тоесть продав два листа можно уже вернуть все потраченные деньги на материал, а в случае успеха уже и заработать.

Продажа

Продавать этот товар можно по-разному. Можно заняться как оффлайновой продажей листов, предлагая оптовым и розничным магазинам цветов купить ваш товар, так и прибегнуть к мелким хитростям, например, стоять на выходе из магазина и предлагать всем желающим приобрести одну или несколько наклеек. Важно припасти с собой ножницы и наловчиться ровно вырезать рисунки, конечно, можно подготовить всю продукцию заранее. Большой плюс в массовой продаже магазину состоит в лёгкости управления, правда, придётся скидывать на цене товара. Чтобы найти покупателей нужно обойти не только цветочные рынки, но и различные ателье мод, магазины сувениров и приколов на различные праздники. Не менее важным способом распространения является создание и размещения товара на собственном сайте или блоге. Это поможет не только привлечь покупателей к этому товару, но и найти трафик для сайта. Многие, создают сайты с этой продукцией только для того, чтобы продать свои инфопродукты. Находить публику для сайта можно как с помощью рекламы в поисковиках, так и размещая объявления и фотографии продукции в социальных сетях.

Если вы ещё не впечатывались цифрами и простотой этого бизнеса, то вы всегда можете обратиться к поисковику, где найдёте цены на продукции. Я уверен, что там вы повстречаете цифры в 800, 1 тыс. и дальше больше за один лист, и это при какой-то невероятной скидке, так что спешите создать свой уникальный и прибыльный более чем в 300% бизнес.

Кроме того, почитайте другие мои статьи на тему домашнего малого бизнеса. Например, «Бизнес на свечах с разноцветным пламенем» и «Как создать свой интернет-магазин самостоятельно».

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up