Идеи малого бизнеса для женщин

идеи женского бизнеса

Не секрет, что в современном мире все больше женщин стремятся ни в чем не уступать мужчинам. Это касается и бизнеса. Многие из них ищут идеи для малого бизнеса для женщин и успешно реализовывают их в жизни, получая при этом хорошую прибыль.

Расcмотрим несколько интересных идей женского бизнеса:

Изготовление и продажа самодельного мыла. Очень выгодный бизнес для женщин, который, к тому же практически не требует финансовых вложений. Чтобы сварить мыло в домашних условиях достаточно купить несколько формочек, обычное детское мыло и различные добавки: кофе, травы, ароматические масла.

Технология производства очень проста и занимает от силы 15 минут. Себестоимость одного куска мыла — от 20 до 50 рублей, стоимость при продаже от 150 до 500 рублей. Реализовывать товар можно через интернет-магазин или любые торговые точки. Такое мыло пользуется спросом.

Бизнес на свечах с разноцветным пламенем. Эта идеи с лёгкостью может считаться малым женским бизнесом. Но самое главное, что данная идея бизнеса совершенно новая, а значит и конкурентов в этой области скорее всего не будет. поэтому стоит поторопиться и взяться за дело!

Агентство по подбору персонала. Этот бизнес также не требует никакого стартового капитала, но занимает много свободного времени. Все что нужно — просто дать объявление в газету о свободных вакансиях и соискателях которые ищут работу, и предлагать свои услуги за небольшую плату. Со временем можно официально зарегистрировать агентство и нанять сотрудников, которые будут делать всю работу за вас.

Домашний детский сад. В последнее время во многих городах все острее встает проблема нехватки мест в государственных детских садах, да и качество предоставляемых услуг там оставляют желать лучшего. Родители вынуждены прибегать к помощи домашних детских садов, которых пока еще не много, поэтому ваши услуги всегда будут востребованы. Это очень прибыльный бизнес. Так, пребывание одного ребенка в домашнем детском саду стоит от 15000 руб в месяц. К сожалению, есть и сложности. Если вы организуете детский сад в собственной квартире, то ее площадь должна быть достаточно большой, кроме того очень сложно собрать все необходимые документы и получить разрешение на открытие.

Услуги частного стилиста. Многие женщины умеют одеваться стильно и со вкусом. Можно использовать этот талант и предоставлять помощь в подборе гардероба, макияжа и прически. Стоимость услуг относительно не высока, от 1000 руб с клиента, но так как это не занимает много времени и конкуренция очень низкая, данный бизнес приносит небольшой доход. Вам не придется вкладывать деньги в развитие бизнеса.

Дизайн интерьеров. Канули в лету те времена, когда люди самостоятельно делали ремонт при помощи подручных средств, теперь большинство обращается к помощи дизайнеров. Не обязательно, хотя и желательно, иметь профильное образование, достаточно обладать безупречным вкусом и элементарными навыками создания интерьеров. Если таких умений нет, поможет специализированная литература, много идей можно подчерпнуть в интернете на специализированных сайтах и форумах.

Изготовление тортов. Прекрасный доходный бизнес для тех, кто умеет вкусно готовить. Красивые вкусные торты к празднику востребованы всегда. Научиться профессионально украшать торт не сложно, можно посетить специализированные мастер-классы. Стоимость торта может достигать 5000 рублей и спрос по-прежнему превышает предложения.

Сайт женской тематики. Если свободного времени совсем мало, можно создать собственный сайт, который со временем будет приносить небольшой, но стабильный доход. Его тематика может быть любой. Получать прибыль можно за счет продажи места под рекламу. Сложности: необходимы финансовые вложения, так как самостоятельно создать сайт не обладая навыками сайтостроения не получится, кроме того на развитие сайте требуется много времени.

Передержка домашних животных. Часто уезжая отдыхать людям некому оставить своего питомца, да и не каждый решится поселить изнеженную домашнюю собаку в зоогостиницу, поэтому квартирные передержки всегда востребованы. Одновременно в квартире в зависимости от ее размеров могут находится 2-3 собаки, стоимость содержания в сутки одной собаки от 600 руб не считая стоимость корма. Ухаживать за животными не сложно, но необходимо соблюдать тишину и гигиену. Желательно иметь опыт содержания собак и знать основные признаки болезней животных, чтобы вовремя обратиться за помощью к ветеринару.

Идей для малого бизнеса для женщин много, вы можете выбрать любую из предложенных нами или придумать что-нибудь самостоятельно. А как придумать идею для своего бизнеса читайте тут.

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up