Азы заработка в интернете

заработок в интернете

В настоящее время наблюдается большой рост процента людей, предпочитающих работу фрилансера, нежели обыкновенные трудовые будни «с 8 до 18». Свободный график, возможность самовыражения, масса свободного времени – это далеко не все достоинства работы в сфере фриланса. Одной из её разновидностей является работа в сети. Но как не попасться в паутину, расставленную злоумышленниками и найти настоящий заработок на дому?

Способы заработка в интернете

1. Посещение различных сайтов, прохождение тестов, регистрация. Это самый неперспективный и дешёвый труд. Человек просто заходит на сайты, регистрируется, участвует в опросах и получает за это малые деньги. Способ для школьников, собирающих карманные деньги. Сайты, которые позволят реализовать себя на этом поприще: Seo.ru, Адвего, QСomment.

2. Копирайтинг. Трудоёмкий и кропотливый труд копирайтера вполне может перерасти в настоящий заработок. Заключается он в том, чтобы писать статьи на различные темы для интернет-изданий, сайтов и страниц. Поначалу приносит небольшой доход, но с ростом рейтинга автора растёт и сумма на его электронном кошельке. Новичкам подойдёт биржа копирайтеров Etxt.ru, Адвего и Textsale. Отличный выбор для тех, кто умеет и любит писать.

3.Для хорошо знающих языки программирования, прекрасной возможностью заработка будет создание сайтов. Оплата весьма хорошая, но клиентов найти для этого куда сложнее, чем копирайтерам. Возможно, для этого придётся создать свой собственный сайт, на котором будет предоставлена реклама предоставляемых услуг. Хотя, собственноручно созданный сайт – это тоже реклама.

4. Имея в чем-то талант, будь то оригинальная готовка, создание украшений или написание картин, можно также неплохо обогатиться. Множество людей создают канал на YouTube, странички в социальных сетях, где показывают видео уроки по изготовлению той или иной вещи. Продажа своих творений посредством всемирной паутины также принесёт доход, если грамотно организовать рекламу. Сочетая приятное с полезным, вы не останетесь без вознаграждения.

5. Если нет желания рекламировать свои товары, то можно заняться рекламой напрямую. Деловой человек сможет неплохо заработать, предлагая рекламные места на различных сайтах, таких, как AdvMaker, РотаБан, Pay-Click, AdLabs.

6. В эпоху социальных сетей глупо не воспользоваться возможностью на этом заработать. Имея аккаунт в любой из популярных «социалок» (Вконтакте, Одноклассники, Facebook и т. д), можно примерить на себя роль модератора какой-либо группы, добавляться в определённые группы, добавлять в друзья и оставлять комментарии. За эти простые действия будут зачисляться денежные средства, пускай небольшие, но такие приятные!

7. Помимо простых кликов и регистрации, существует способ заработка на заданиях. В перспективе это выгодное дело, если знать, на каких сайтах брать эти самые задания. Наиболее оплачиваемыми являются задания, связанные со скачиванием и достижением определённого прогресса в различных онлайн-играх. Получается, просто играя, можно также получать деньги. Самыми популярными сайтами выдачи заданий являются Seosprint, Wmzona, Wmmail.

8. Подработка для тех, кто отлично знает языки. Переводы текстов оплачиваются очень высоко, однако, и времени могут занять прилично. Обыкновенно заказчики для переводчиков «обитают» всё на тех же биржах копирайтеров и предлагают задания не только для профессионалов, но и для посредственного знания языка.

Таким образом, заработок в интернете возможен и доступен для каждого. Его отличие заключается в том, что для стабильного и весомого заработка необходимо проявить изобретательность и терпение, а также приложить немало старания. Ведь ничто не даётся людям просто так, поэтому, немного постаравшись, можно добиться отличного результата.

С уважением, Михаил Яковлев.



ЖМИТЕ СЮДА И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК! БЕСПЛАТНО!


 
 
 
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

Scroll Up